Жизнь налаживается: 5 знаков зодиака, которым будет везти в октябре

24.09.2021 19:00
Обновлено: 06.04.2023 22:51

Нескольким знакам зодиака стоит рассчитывать на особую любовь судьбы в этом октябре.

Вот эти везунчики.

1. Рак

Октябрь 2021 даст Ракам возможность проявить все свои способности и с помощью них исправить некоторые ошибки прошлого.

Неизвестно, какие сферы это коснется, вероятен подъем как финансовый, так и в личной жизни, и в самообразовании. Но он точно принесет долгожданное удовлетворение и ощущение правильности происходящего, уверенности в своих поступках.

Важно получить от этого периода максимум пользы и удовольствия.

осень
Фото: Pixabay

2. Стрелец

Везти Стрельцам будет глобально. Масштабы везения, вероятно, поразят даже их самих. Получится что-то вроде так называемого "эффекта бабочки", когда небольшое происшествия дает несоразмерно мощный результат.

Действительно, приложив минимум осознанных усилий, Стрельцы получат максимальный возможный для них в настоящий момент успех.

Впрочем, не надо думать, что удача достается им даром! Во многом такому повороту событий поспособствуют немалые таланты представителей этого знака, которые те не стесняются демонстрировать и продвигать.

3. Козерог

Козерогам в этом октябре крупно повезет в любви, причем вне зависимости от семейного положения.

 Это может быть как встреча нового человека или чье-то признание во взаимной симпатии, так и достижение гармонии в уже сложившихся отношениях.

Осень поможет расставить приоритеты, разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Это будет прекрасное время для самопознания и принятия своих недостатков, понимания лучших качеств.

Октябрь выдастся одновременно спокойный и бурный, с яркой бурей эмоций и длительным периодом спокойствия.

Важнее при этом то, что такое сочетание понравится Козерогам, привнесет в их будни некую изюминку.

4. Рыбы

Удача Рыб будет в буквальном смысле преследовать и удивлять на каждом шагу. В какой-то момент им даже может казаться, что просто не бывает в жизни таких идеальных случайностей, подозрительно напоминающих "рояль в кустах".

 И тем не менее успехи будут продолжаться весь месяц. Рыбам надо помнить: глупо не доверять собственным ощущениям и открещиваться от непрерывных перемен к лучшему.

Гораздо приятнее принять все происходящие и наслаждаться процессом!

Правда, вероятно появление в связи со всем этим завистников в ближайшем окружении. Так что Рыбам лучше не забывать потренировать стойкость и умение установить личные границы, уверенно заявить о них.

5. Близнецы

Повезти Близнецам может в чем угодно и насколько угодно крупно. То есть все зависит от... самих Близнецов! Фортуна будет улыбаться им тем ярче, чем они потрудятся в октябре. Причем именно в той сфере, куда будут брошены все усилия.

Близнецы поистине будут наглядной иллюстрацией к принципу "Терпенье и труд все перетрут". И они даже найдут в этом особую прелесть, смогут почувствовать себя хозяевами своей жизни и вершителями собственной судьбы.

Всем названным и неназванным знакам при этом следует не забывать: удача всегда зависит от вас самих, потому всегда нужно мыслить позитивно и смело смотреть вперед.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Рак
  2. 2. Стрелец
  3. 3. Козерог
  4. 4. Рыбы
  5. 5. Близнецы