Знаки зодиака, которые обладают негативной энергетикой

10.03.2021 11:00
Обновлено: 04.04.2023 16:05

Заметили, что после общения с некоторыми людьми все валится из рук? Не бойтесь, они не навели на вас порчу. Так проявляет себя разрушительная аура собеседника.

Астрологи выяснили, кто из знаков зодиака обладает негативной энергетикой.

1 место – Скорпион – Агрессивный мститель

Возглавляет рейтинг самый токсичный Знак Зодиака. Ему достаточно одного недовольного взгляда, чтобы у окружающих пробежал холодок по спине. Не стоит стоять на пути у агрессивно настроенного Скорпиона. Знак буквально излучает дьявольскую энергию, которая способна разрушить все на своем пути.

Звезды советуют никогда не спорить и не обманывать Скорпиона. Его месть настолько страшна и опасна для простых людей, что может полностью разрушить их жизнь.

2 место – Дева – Недоверчивый вредитель

Разгневанная Дева опасна для общества. Она может разрушить ауру человека и полностью подавить его волю. Недоверчивый знак полагается только на себя. Не принимает во внимание авторитет других и считает людей некомпетентными глупцами. Дева постоянно переделывает работу за других и перепроверяет их действия. Недовольство окружающими, закрытость и замкнутость превращают знак в страшного монстра, который готов вредить каждому, кто встанет у него на пути.

девушка
Фото: Pixabay

Скандалы и ссоры для Девы – привычные занятия. Знак наслаждается конфликтами. Ему нравится морально унижать оппонента и заставлять его признать поражение. Чтобы не попасть под негативное воздействие, не пытайтесь спорить и не навязывайте свое мнение.

3 место – Близнецы – Высокомерный эгоист

У него нет сердца. Близнец не знает, что такое сострадание и жалость. Не пытайтесь ему угодить и не подстраивайтесь под него. Спорить с Близнецом – себе дороже. Он признает только собственное мнение. Эгоистичный знак не замечает обычных людей и всячески старается подчеркнуть свое превосходство над ними. Своим высокомерным отношением Близнец отравляет энергетику окружающих, что негативно сказывается на их здоровье.

Старайтесь не общаться с рассерженным Близнецом. Вы рискуете лишиться жизненных сил, потерять ориентир и утратить способность ясно мыслить.

4 место – Козерог  – Эгоистичный упрямец

Для Козерога личные интересы всегда будут превыше всего. Как бы он не старался быть милым и добрым, на самом деле знак всегда поступает в угоду себе. Самовлюбленный Козерог считает себя выше других, о чем не забывает сказать окружающим. Упрямству знака нет предела. Проще принять его точку зрения, чем убедить Козерога в его неправоте. Общение с ним – настоящее испытание. Знак пытается морально подавить собеседника, доказать его ничтожность и незначительность. Неудивительно, что после разговора с ним появляется мигрень.

Не ждите от него проявления тепла и ласки. Козерог скуп на эмоции и никогда не скажет, что творится в его душе. Токсичный знак без зазрения совести будет отравлять жизнь родных и близких.

5 место – Рак  – Обиженный на весь мир вампир

Будьте крайне осторожны при встрече с Раком. Перед вами – классический энергетический вампир. Он талантливо закружит голову собеседнику и затуманит его разум настолько, что полностью подавит его волю и заставит чувствовать себя виноватым. Рак не признает свои ошибки и предпочитает перекладывать ответственность на других. Знак мастерски убедит любого раскаиваться от чувства вины. При этом сам примет позицию несчастной жертвы.

Рак остро нуждается в энергии окружающих. Чтобы ее получить, знак будет выводить собеседника из себя, бросаться колкими и обидными фразами. Ради достижения цели спланирует многоходовую стратегию, итогом которой станет полное порабощение оппонента.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1 место – Скорпион – Агрессивный мститель
  2. 2 место – Дева – Недоверчивый вредитель
  3. 3 место – Близнецы – Высокомерный эгоист
  4. 4 место – Козерог  – Эгоистичный упрямец
  5. 5 место – Рак  – Обиженный на весь мир вампир