Знаки зодиака, которые получат пинок от судьбы в марте

01.03.2022 09:10
Обновлено: 08.04.2023 11:35

Несмотря на то что весна — это всегда начало чего-то нового, далеко не всем людям стоит ожидать позитивных изменений в своей жизни.

Некоторым знакам зодиака придется немного пострадать, прежде чем в их жизни придет что-то хорошее. О ком же идет речь?

Козерог

Неприятности в жизнь Козерога будут приходить постепенно, поэтому он сможет к ним подготовиться.

В начале марта земной знак зодиака столкнется с финансовыми трудностями, непродолжительной болезнью, а также недопониманием со стороны близких людей.

А вот уже с середины месяца стоит готовиться к тому, что Козерогу придется потерять много денег для того, чтобы обрести внутреннее спокойствие.

роза
Фото: Pixabay

Скорпионы

Кто еще не сможет найти общий язык со своими близкими людьми, так это Скорпионы. Однако если они не будут упрямиться и показывать свой агрессивный характер, то конфликт удастся уладить.

В марте Скорпиону лучше сидеть тише воды ниже травы, и тогда он сможет поправить свои дела.

Девы

Девам придется столкнуться с проблемами на работе. Даже если они решат уволиться, им придется попотеть, чтобы найти для себя новое занятие, которое им действительно бы нравилось.

А к концу месяца земной знак зодиака останется выжатым словно лимон, ведь трудности будут поджидать его везде: как в учебе, так и в семейных отношениях, в общении с соседями и друзьями. Нужно лишь пережить это тяжелое время.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Козерог
  2. Скорпионы
  3. Девы