Знаки зодиака, которые занимаются чародейством

16.11.2019 15:05
Обновлено: 01.03.2023 07:00

Когда в жизни все идет наперекосяк, то человек начинает задумываться о порче, сглазе и прочих мистических штучках.  

Некоторые могут даже всерьез заняться поиском гадалок и ворожей, ну а некоторым и ходить-то никуда не нужно, так как они сами очень и очень давно постигают такое искусство, как оккультизм. 

Наука сложная, но возможная, если у тебя есть к этому дар. Астрологи рассказали, под какими знаками зодиака рождаются люди, которые имеют способности к чародейству.  

Овны

Овны любят повелевать и править, а магия – для них очень сладкое искушение, к которому их тянет словно магнитом. 

У представителей этого знака зодиака действительно есть тайные способности к чародейству, но раскрывать им свой потенциал крайне опасно, ведь они могут причинить много боли и страданий.

Знаки зодиака, которые занимаются чародейством

Для достижения своих целей Овны ни перед чем не остановятся, а это значит, что каждый, кто станет у них на пути, очень сильно пострадает.  

Если Овны решат всерьез заняться магической практикой, то к ним можно ходить на порчи, привороты и прочие плохие штучки, все остальное будет получаться не очень, ведь у них не инь-янь, а преобладает только черный.

Рыбы 

У многих Рыб есть дар – они могут предсказывать будущее, помогать людям, но и с таким же успехом способны навести порчу, накликать болезнь.  

Удивительно, но если Рыбы лишены возможности колдовать, то они все равно тонко чувствуют любые магические вибрации, которые касаются их биополя.  

Они всегда знают: сглазили их, сделали приворот, или пожелали зла, на интуитивном уровне, они даже понимают, кто сделал, если заклятие не имеет особой силы. 

Не имея прямого отношения к магии, Рыбы могут пожелать как зла, так и добра – все это исполнится в тот же миг.  

Но практикуя чародейство, большинство из них отказываются от черной магии и пытаются просто сделать мир лучше.   

Рак 

Раки обожают магические искусства, но, как правило, кроме хорошей интуиции и отличного понимания законов астрологии у них ничего нет.  

Они, как и Рыбы, могут все чувствовать, по приметам предсказывать ближайшее будущее, но только свое, а не чужое или родственников.

Им нравится эта тема, они ее изучают, и, конечно же, не упустят шанса сходить к гадалке, но на этом все. 

Однако, если Раков все-таки наделили даром, то они не просто будут заниматься оккультизмом, они станут колдовать. 

И, несмотря на их огромную доброту, если Раков обидеть, они обязательно нанесут удар, который вам не очень понравится. Кстати, Раки-маги готовят отличные зелья любви и делают привороты.  

Весы 

Весы всегда стараются следовать каким-то нормам и правилам, чтобы не терять свой любимый баланс, но иногда им надоедает быть правильными.  

И в таких случаях Весы становятся бунтарями и проказниками, создают секты, балуются с неизведанными запрещенными силами.  

В определенный момент Весы могут стать настолько одержимыми, что это увлечение из смеха превратится в слезы.

Талант у них есть и возможности есть, вполне вероятно, что и знаниями достаточными обладают. 

Однако заниматься им этим не стоит, иначе Весов накроет, и они потеряют голову. 

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овны
  2. Рыбы 
  3. Рак 
  4. Весы