Знаки зодиака, которым будет сопутствовать удача в год Голубого Водяного Тигра

10.12.2021 21:10
Обновлено: 07.04.2023 15:41

В год Голубого Водяного Тигра некоторые знаки зодиака будут чувствовать невероятную поддержку от покровителя года. Удача будет им сопутствовать во всём.

Самыми удачливыми окажутся 5 представителей зодиакального круга. Возможно, среди счастливчиков есть и вы.

Давайте посмотрим вместе, кого же ждёт удача.

Телец

Удачным будет год Тигра у Тельцов. Все конфликты, проблемы будут решаться без особого труда и с выгодой для них. Удачный период начнётся с приходом весны.

Прежде всего, можно рассчитывать на карьерный и финансовый рост. Новая должность может быть не только на прежнем месте работы, никто не мешает Тельцам сменить сферу деятельности, особенно если предложение будет действительно выгодным.

дорога
Фото: Pixabay

Также стоит быть готовым к смене места жительства, это может быть не просто переезд, а смена города или региона проживания.

Близнецы

В числе везунчиков окажутся Близнецы. Им Хозяин года принесёт здоровье и стабильность в жизни. Особенно это касается тех, кому в предыдущем году не очень везло с работой и деньгами.

В наступающем году всё будет весьма позитивно, Близнецам поступит весьма интересное предложение по работе, а деньги будут приходить постоянно и в достатке.

Летом не стоит забывать о полноценном отпуске, особенно полезным окажется отдых на юге. Неделя, а лучше две на морском побережье окажут благотворное воздействие на весь организм.

Лев

Замечательно начнут год Львы. Первое, на что стоит обратить внимание, – личная жизнь. У тех, кто пока ещё не нашёл достойную пару, такая возможность появится уже весной, а вот крепкие отношения сложатся ближе к лету.

Для тех, кто уже определился с выбором, начнётся год полный приятных сюрпризов, любви и романтики. Замечательно будут обстоять дела в финансовой сфере. Многие Львы смогут рассчитывать не только на зарплату, но и на стабильный дополнительный доход.

Он вполне может увеличиться ближе к осени. А вот тратить деньги стоит аккуратней, есть риск купить много ненужных вещей.

Скорпион

На покровительство Тигра могут рассчитывать Скорпионы. Для них год пройдёт без особых проблем и лишних хлопот. Примерно в апреле стоит ждать увеличение доходов, произойдёт это благодаря ответственному подходу к работе.

Середина лета подарит приятную встречу. Кто-то из Скорпионов встретит новую любовь, а кого-то порадует встреча старых друзей, с которыми давно была потеряна связь.

Осенне-зимний период будет полон каких-то приятных переживаний, вполне возможно, это будет смена работы или что-то связанное с жильём, например переезд или ремонт.

Козерог

В любимчиках у Тигра окажутся Козероги. Их везение начнётся практически сразу. Удачными будут любые начинания, так или иначе связанные с любимым делом. Здесь серьёзную поддержку окажут родственники или близкие друзья.

Ближе к лету можно ждать неплохую финансовую удачу. Вполне возможно, заработок увеличится в несколько раз, также не стоит исключать карьерных изменений.

Осенью следует быть аккуратней в дальних поездках, они могут сулить мелкие неприятности, но в итоге все закончится благополучно.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Телец
  2. Близнецы
  3. Лев
  4. Скорпион
  5. Козерог