Знаки зодиака, которым прожить конец октября будет тяжелее, чем другим

09.10.2020 15:02
Обновлено: 03.04.2023 16:36

Каждый новый календарный месяц приносит в жизнь людей много различных событий. Они могут быть как приятными, так и не очень. Пока кого-то одного ожидают положительные события, другой может столкнуться с определёнными проблемами.

Астрологи назвали зодиакальные созвездия, которым будет очень нелегко на протяжении конца октября.

Кому следует быть готовыми к неблагоприятным переменам в своей жизни?

Овен

 Этому зодиакальному созвездию необходимо подготовиться к неприятностям. Причём они будут сопровождать их как в личной жизни, так и в карьере. Самое главное, что нельзя делать – это отказываться от поставленных перед собой целей.

Кроме всего этого, конец октября может быть не таким благоприятным периодом в плане здоровья. Есть вероятность возникновения проблем с желудочно-кишечным трактом. Поэтому звёзды настоятельно рекомендуют Овнам пересмотреть свой рацион питания и отказаться от всего жареного, жирного, а также алкогольных напитков.

Знаки зодиака, которым прожить конец октября будет тяжелее, чем другим

Рыбы

Кто-то случайно, а кто-то против своей воли может оказаться втянутым в очень сложное финансовое положение. Поэтому астрологи рекомендуют Рыбам на протяжении последних чисел октября быть предельно осторожными с деньгами и не совершать незапланированные покупки.

Также есть риск остаться без друзей, если Рыбы не перестанут постоянно говорить о своей правоте. Именно это очень отталкивает людей от Рыб.

Телец

Есть вероятность, что представители этого зодиакального созвездия могут обзавестись большим количеством новых знакомых. Из-за этого старые друзья могут начать ревновать Тельца к ним. Астрологи не рекомендуют забывать про них.

Не стоит слишком сильно доверять другим людям. Есть риск столкнуться с неприятностями на работе. Может возникнуть угроза проблем со здоровьем, в частности со зрением.

Рак

События конца октября могут сложиться так, что в окружении этого знака могут появиться неприятные люди. Именно в этом месяце очень важно уметь сохранить честную позицию.

Есть вероятность неприятностей в личной жизни. Если не перестать уделять внимание второй половинке, то она может переключиться на кого-то другого. И потом уже что-то сделать будет слишком поздно. Ракам также необходимо постараться пройти медицинское обследование, желательно полное. Есть вероятность обострения хронического заболевания.

Стрелец

Стрельцы могут очень скоро столкнуться с неприятностями в личной жизни. Депрессия продлится до конца октября. Всё связано с тем, что Стрелец устанет от своей второй половинки и может переключиться на кого-то другого.

Но эти отношения не принесут счастья. По этой причине звёзды говорят, что не стоит заводить роман на стороне. Так можно только обзавестись врагами. Возникнут финансовые трудности. Не рекомендуется тратить деньги на ненужные вещи. В конце октября лучше всего начать экономить.

Дева

Последние дни октября будут не самым лучшим периодом для Девы.

На работе возникнут определенные неприятности, из-за которых представители этого знака смогут лишиться гонорара. Важно сосредоточиться на работе, тогда, возможно, удастся избежать трудностей.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Рыбы
  3. Телец
  4. Рак
  5. Стрелец
  6. Дева