Знаки зодиака в отношениях: какие из них склонны к расставанию

07.09.2020 07:00
Обновлено: 31.03.2023 18:48

Развод - событие, не вызывающее приятных эмоций. Большинство людей воспринимает его болезненно.

Это совершенно нормально, потому что к партнеру за определенное время, которое было проведено вместе, возникает привязанность.

Быстро перестроиться на новый образ жизни довольно трудно, индивид нередко начинает страдать, впадать в депрессию.

Мало кто знает, но вероятность развода зависит от того, под каким знаком зодиака был рожден человек.

Существует 3 знака, представители которых не будут надежными партнерами, с которыми можно выстраивать длительные отношения.

Знаки зодиака в отношениях: какие из них склонны к расставанию с партнером

Телец

Людям этого знака свойственна внимательность, что неплохо для отношений с противоположным полом. Но импульсивность, вспыльчивость - качества, которые тоже присущи Тельцам.

Именно они часто приводят к тому, что пара распадается. Резко высказаться Тельцы могут, если к партнеру накопились претензии, если имел место быть сильный стресс. Подобные действия часто провоцируют серьезные конфликты, которые и завершаются расставанием.

Весы

Представители этого знака могут инициировать развод по разным причинам. Наиболее частой из них становится необдуманность действий. Дело в том, что Весы считают брак лишь красивой церемонией, которая должна быть у каждого человека хотя бы раз в жизни.

После свадьбы представители знака осознают, что все не так радужно, что отношения требуют работы, усилий. Стараться Весы не всегда готовы, поэтому логическим завершением брака становится развод.

Также Весы довольно требовательны к партнеру: они желают, что он говорил им теплые слова постоянно, признавался в любви. Сами же они это редко делают. Подобное поведение тоже может стать причиной расставания.

Рыбы

Это творческие люди, понять которых не каждый сможет. Свои эмоции они могут выражать самыми разными способами: в рисовании, в музыке, с помощью спорта. Но они никогда не станут говорить о чувствах с партнером, а это порой очень надо для отношений.

Такое положение дел едва ли понравится партнеру, поэтому именно он часто становится инициатором разлуки.

Проявлять себя в отношениях надо обязательно, иначе их разрушит банальная скука. Важные моменты, нюансы необходимо обсуждать заранее, чтобы потом не было повода для разочарования, который способен привести к очень болезненному разводу.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Телец
  2. Весы
  3. Рыбы