Звезда удачи не светит: 5 знаков зодиака со сложной судьбой

25.11.2021 15:00
Обновлено: 07.04.2023 12:40

Звезда удачи озаряет путь далеко не всем.

Некоторым представителям гороскопа не позавидуешь – фортуна не догадывается об их существовании.

1 место – Овен

Его жизнь – бесконечная череда проблем. Безвыходные ситуации преследуют его каждую минуту.

Знак сам провоцирует трудности и выдумывает трагедии на пустом месте, но это не мешает ему кричать на весь мир о несправедливом отношении.

Невозможно представить, чтобы Овен чувствовал себя счастливым и беззаботным. Если горизонт чист и безмятежен, знак решительно отправится на поиски бед и несчастий.

судьба
Фото: Pixabay

2 место – Весы

За внешней бравадой и безмятежностью кроется жуткая нелюбовь к себе. Слишком зависим от чужого мнения.

Не сделает и шага без одобрения со стороны. Боязнь осуждения, неуверенность в себе растаптывают его потенциал и заставляют отказаться от мечты.

Вместо того, чтобы тратить силы и время на развитие, пытается стать удобным и полезным для окружающих. Это приводит к бесконечной череде неудач.

3 место – Близнецы

Неусидчивая, поверхностная, недоверчивая личность. Никогда не доводит начатое до конца.

Бросает дела на полпути и перекладывает ответственность на других. Неумение концентрироваться на главном – основной источник жизненных проблем.

Прервать цепочку препятствий судьбы помогут работа над собой и железная дисциплина.

4 место – Рыбы

Живет мечтами о счастливом завтра. Ждет, что счастье обязательно придет, но нужно немного подождать. Фаталист уверен: чем больше испытаний приходит к нему сегодня, тем легче и счастливее сложится судьба в будущем.

Вся его жизнь может пройти в ожидании счастливых перемен. Чтобы их не пропустить, концентрируется настолько, что отталкивает все подарки судьбы.

5 место – Скорпион

Уверен, что ничего в жизни не дается просто так. Привык достигать желаемого упорной работой. Не надеется ни на кого и не ждет объятий фортуны.

Отрицает везение и не верит, что можно осуществить мечту бесплатно. По его мнению, за все в жизни надо платить. Готов бесконечно драться за место под солнцем и не замечает, как сам отпугивает удачу.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1 место – Овен
  2. 2 место – Весы
  3. 3 место – Близнецы
  4. 4 место – Рыбы
  5. 5 место – Скорпион