ДТП под Климовичами: погибла молодая девушка

18.09.2014 13:37
Обновлено: 24.12.2017 00:49

 

Днем 17-го сентября вблизи Климовичей произошла серьезная авария.

«22-летняя девушка-водитель автомобиля марки «Volkswagen» во время выезда на главную дорогу не уступила авто марки «Ford», - сообщили об обстоятельствах данной аварии представители ГАИ МВД Беларуси.

Сообщается также, что от полученных травм девушка, находившаяся за рулем «Volkswagen» скончалась на месте ДТП, ее 44-летний отец, 43-летняя мать, а также сестра-близнец были незамедлительно госпитализированы.

В свою очередь, сотрудники ГАИ напоминают, что согласно существующим ПДД, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог водитель авто, которое едет по второстепенной дороге, должен в обязательном порядке уступить дорогу тем машинам, которые к нему приближаются по главной дороге, даже независимо от направлений дальнейшего движения этих машин. В том случае, если главная дорога меняет на перекрестке направление, водители авто, движущиеся по главной дороге, должны при этом руководствоваться между собой существующими правилами проезда перекрестков равнозначных дорог. Аналогичными правилами также руководствуются и те водители, которые едут по второстепенной дороге.

Белновости
Фото: © Белновости

 

новости

новости

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала