СК: В ДТП под Волковыском погибла 24-летняя мать и ее 2-летний ребенок

07.11.2015 09:02
Обновлено: 24.12.2017 00:54

 

5 ноября 2015 года, около 18 часов 20 минут, на 86 километре автодороги Гродно – Ружаны – Ивацевичи (Волковысский район) водитель автомобиля "Мерседес Спринтер" выехал на полосу встречного движения где допустил лобовое столкновение с автомобилем "Фольксваген", под управлением 24-летней жительницы Волковыска.

В результате ДТП, водитель автомобиля "Фольксваген" и ехавший на переднем сидении в детском автокресле 2-х летний сын погибли.

Водитель автомобиля "Мерседес Спринтер"  и ехавшая с ним супруга с телесными повреждениями различной степени тяжести (у мужчины - открытые переломы костей ног, у женщины – переломы костей таза) доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело, в рамках которого проводятся следственные действия. Назначены соответствующие экспертизы.

Белновости
Фото: © Белновости

Стоит отметить, что водитель "Мерседеса" привлекался к ответственности за нарушение ПДД 31 раз, их которых более половину - за несоблюдение скоростного режима. Кроме того, в 2012 году он был лишен водительского удостоверения и неоднократно задерживался за вождение без прав.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала