Где лучше всего пройти повышение квалификации и профессиональную переподготовку

15.04.2018 09:45

С каждым годом на просторах сети все чаще начал появляться вопрос: где пройти профессиональную переподготовку или повысить квалификацию? На самом деле, каждый человек, который длительное время работает на одном месте, начинает четко понимать, что если своевременно повысить свою квалификацию, можно получать более высокую зарплату. Помимо этого достаточно возникает необходимость сменить свою профессию, чтобы получить новые навыки или рабочее место, которое будет более привлекательным по условиям труда и оплате.

Где пройти повышение квалификации

Как правило, когда возникает необходимость по новой пройти обучение, многие люди сталкиваются со множеством вопросов. Ведь необходимо найти учебное заведение, время и деньги на посещение. А что делать, если учебное заведение находится в другом регионе? Ехать в такой ситуации и тратить время работающему человеку – глупо. Лучшее решение на данный момент это обратиться в автономную некоммерческую организацию «Современная научно-технологическая академия», где можно в дистанционной форме пройти обучение, чтобы получить новую квалификацию или переподготовку по профессии.

Что предлагает «Современная научно-технологическая академия»

Главная особенность этой академии заключается в том, что она открывает уникальную возможность получить дополнительное образование или повышение квалификации в дистанционном режиме. Это означает, что человеку не придется никуда ехать и тратить свое драгоценное время и деньги. Такое обучение можно проходить даже после рабочего дня, уделив несколько часов.

Где лучше всего пройти повышение квалификации и профессиональную переподготовку

Академия проводит обучение в следующих областях:

  1. Строительство.
  2. Транспорт.
  3. Информационные технологии.
  4. Педагогика.
  5. Медицина.
  6. Нефтегазовое дело.
  7. Бухгалтерия.
  8. Спорт.
  9. Юриспруденция.
  10. Менеджмент.
  11. Государственные закупки и многое другое.

В каждой из этой области разработаны специальные программы для обучения, что дает каждому человеку возможность получить только специализированные знания в определенной области. К примеру, во время подготовки ответственного по охране труда, даются только те навыки, которые напрямую связаны с этой сферой. Если говорить за обычные образовательные центры, то они заваливают огромным количеством информации и не факт, что из этого что-то хорошее получится, так как лучше быть специалистов в определенной сфере, а не мастером во всем, ничего не зная.

В академии разработана и уникальная методика обучения, благодаря которой каждый ученик получает реальные навыки, которые можно будет применить на практике. Помимо этого установлены и достаточно приемлемые цены, а по окончанию учебы выдаются специальные сертификаты государственного образца.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала