Хорошее продвижение сайта с возможностью сэкономить 15%

08.04.2018 07:27
Обновлено: 27.05.2018 11:46

Ежедневно в русскоязычном сегменте интернета появляются более 500 сайтов. Только малая часть из них создается просто для души, для себя, из любопытства. Основная масса ресурсов нацелена на получение прибыли, продвижение товаров, услуг, формирование положительного имиджа компании, частных лиц, поиск деловых партнеров, единомышленников, презентация творческих проектов с коммерческим оттенком, и это далеко не полный перечень.

Если необходимо грамотное продвижение, то поможет ресурс https://www.seo.kasper.by, это виртуальное представительство команды профессионалов.

Продвижение по всем правилам

У специалистов существует даже такое понятие, как «слив бюджета», подразумевающее неразумные траты, которые дают недостаточный эффект и можно было бы использовать средства по-другому. Особенности:

  • Стоит помнить, что продвижение сайтов в Минске и в других регионах подразумевает учет особенностей, геолокацию, специфику бизнеса, товаров, услуг, индивидуальные черты компании, предпринимателя, отличие от конкурентов, общий уровень конкуренции в данной сфере, десятки других факторов.
  • Нельзя допускать «слива бюджета», и это не просто слова. Важно сделать так, чтобы клиент и сео-специалисты находились «в одной лодке», то есть чтобы специалисты были напрямую заинтересованы в скорейшем наступлении результата. Это убережет и клиента от лишних трат.
  • Профессиональный подход означает четкое описание условий, сроков, результатов.

Другие особенности грамотного продвижения, акция для клиентов

Хорошее продвижение сайта с возможностью сэкономить 15%

В идеале продвижением стоит заниматься еще в период создания ресурса, важно сделать так, чтобы отсутствовали ошибки в дизайне, верстке, коде, технической части, чтобы интерфейс был максимально удобным, интуитивно понятным. Но даже если сайт уже создан, возможно, силами самого клиента, то удастся сделать проект лидером, проведя предварительный аудит, устранив ошибки.

Крайне важно сделать сайт-визитку, корпоративный портал, личный блог, форум, интернет-магазин привлекательным для пользователей и для поисковых систем, обеспечить быструю индексацию, реализовать оперативную связь с клиентами, продумать продвижение в социальных сетях, сделать бренд узнаваемым, ассоциирующимся с положительными эмоциями.

Специалисты подходят комплексно: поисковая оптимизация, реклама в интернете, веб-аналитика, анализ юзабилити, копирайтинг, то есть наполнение ресурса соответствующим контентом, приятным для чтения людьми и хорошим с точки зрения алгоритма поиска.

Все работы проводятся оперативно, налажена обратная связь с клиентами, прорабатывается четкое техническое задание.

Проводится акция: Если клиент сообщит о желании получить скидку по акции, то снижение стоимости на 15% гарантировано.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала