"Как избежать наказания за убийство" - отличный американский сериал

30.03.2018 12:50
Обновлено: 14.04.2021 17:45

Фильмы, сериалы с динамичным сюжетом привлекают многих людей. Мировой кинематограф идёт навстречу телезрителям, предлагая захватывающие истории с лихо закрученным сюжетом. Классическим образцом можно назвать американский телевизионный сериал с интригующим названием «Как избежать наказания за убийство».

Впервые он начал транслироваться ещё в 2014 году и в миг покорил телезрителей далеко за пределами Северной Америки. Подробнее о сериале можно узнать на сайте https://www.amediateka.ru/serial/kak-izbezhat-nakazaniya-za-ubiystvo и убедиться, что сюжет действительно заслуживает внимания.

Динамичное действо для любителей детективов

Нельзя сказать, что это детектив в чистом виде, в нём прослеживаются и нотки триллера. Сами создатели характеризуют его как «юридический триллер», что довольно необычно. Найдётся немало картин такого формата. Особенности:

  • Создан сериал американскими кинематографии по всем законам жанра. Как известно, Америка - страна юристов, поэтому и был создан этот кинопродукт.
  • В нём много серий, каждая из которых имеет свой закрученный сюжет. Впечатляет актёрский состав, большое количество эпизодов.
  • Начался показ в сентябре 2014 года, вышло четыре сезона, в каждом сезоне по 15 эпизодов. Последний финальный сезон стартовал в сентябре 2017 года, а закончился в марте 2018 года.

Увлекательное действо для всей семьи

фильмы

Интересно просматривать серии молодёжной и более взрослой аудитории. Тем более, что можно почерпнуть много интересного, если хочется побольше узнать о жизни юристов, непростых случаях из практики. Этому сериалу посвящено немало статей в отечественной и зарубежной прессе, что подтверждает его качество.

Пилотный эпизод получил высокий рейтинг от критиков и телезрителей. Ещё в 2014 году, когда только стартовал первый сезон, просмотрели серии порядка 14 миллионов человек, и это можно назвать своеобразным рекордом. Некоторые обращают внимание на данный кинопродукт исключительно с практической точки зрения, ведь можно посмотреть его в оригинале, выучить по нему английский язык, наполненный юридическими терминами.

Надо отдать должное актерам, которые мастерски перевоплотились в созданные образы. Ключевую роль сыграла актриса Виола Дэвис, воплотившаяся в профессора колледжа.

Доступен этот сериал для просмотра практически в любых уголках мира, в том числе и в Восточной Европе. Это хороший способ провести время с интересом, пользой, насладившись закрученным сюжетом и экспрессивностью игры актерского состава. 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала