Удобная покупка билетов онлайн

30.03.2018 12:26
Обновлено: 18.12.2023 09:32

Заказ авиабилетов стал намного проще с появлением виртуальных сервисов, которые значительно упрощают задачу. Можно заказать не только билеты на самолёт, но и на поезд, купить билеты на автобусы, забронировать отели, узнать новости и прочую информацию.

Удобно, практично и надежно

Данный сервис работает безотказно. Одним из популярных направлений является перелет из Москвы в Минск или из Минска в Москву, авиабилеты по этим направлениям можно приобрести на сайте https://www.svyaznoy.travel/MOW/MSQ, где есть всё необходимое.

Особенности:

  • Указывается дата вылета туда и обратно, если это необходимо.
  • Нужно указать класс обслуживания: бизнес, эконом.
  • Указать наличие детей при перелете: дети до 2 лет, дети от 2 до 11 лет, дети старше 12 лет.
  • После этого останется лишь приступить к поиску, система подберет подходящие варианты.

Билеты с комфортом

Удобная покупка билетов онлайн

Иногда авиакомпании снижают стоимость, чтобы стимулировать спрос клиентов. Происходит это в преддверии праздников либо перед пиком сезона или, напротив, в период спада, когда важно обеспечить нормальное заполнение.

Подобные сервисы привлекают внимание и тем, что оплатить можно в формате онлайн, а результат предлагается в нескольких видах: самые дешевые, самые удобные, плюс, предусмотрена градация по стоимости.

Самый удобный вариант подразумевает прямой рейс без пересадок, в удобные часы прилета, то есть в утреннее, дневное время. Самые дешёвые примерно на треть ниже по цене, но цены разных компаний могут более или менее варьироваться. Плюс, указывается и время перелета. Если говорить об одном из популярных направлений из Минска в Москву, то время перелета составляет 1 час 20 минут или чуть больше.

Все для пассажиров

Это комфортный способ путешествий, который позволит прибыть в российскую или белорусскую столицу быстро, безопасно, с необходимым багажом. Есть фильтры, позволяющие сортировать по аэропорту, авиакомпаниям, времени, пересадке, длительности, по времени вылета и конечно, дополнительно можно отметить стоимость. Покупка подразумевает быструю калькуляцию, останется лишь ввести данные пассажиров. Плюс, на сервисе можно узнать условия возврата или обмена билетов, поскольку в некоторых случаях они не предусмотрены.

Нужно обратить внимание и на допустимую по массе ручную кладь и багаж. Традиционно ручная кладь составляет 10 кг, а багаж чуть более 20 кг. Вся эта и другая информация есть на сайте, она доступна в любое время. 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала