Все для жизни и ремонта в виртуальных супермаркетах

20.02.2018 14:14

Бытовая техника значительно облегчает жизнь, а потому спрос на неё всегда будет. Это и выгоднее, поскольку позволяет оптимизировать расходы. Статистика говорит, что всё больше пользователей предпочитают обращаться к услугам виртуальных торговых площадок, предлагающих максимально выгодные цены, а зачастую и возможности бесплатной доставки.

Всем критериям качества соответствует магазин Аймаркет, где собрано большое разнообразие наименований: электроника, бытовая техника, компьютеры и периферия, продукция авто и мото назначения, ремонт-стройка, дом-сад, мебель, интерьер, детские товары. Фактически, здесь есть всё необходимое для полноценной обстановки комнаты, офиса, квартиры, коммерческого помещения, для ремонта, отделки, перепланировки.

Какая продукция демонстрирует устойчивый спрос

В преддверии начала ремонтно-строительного сезона весной, летом и до самой осени особой популярностью пользуются строительные и отделочные материалы. Другие особенности:

  • Бытовая техника актуальна для людей во все сезоны. Однако клиенты предпочитают не только европейские продукты, но и товары отечественных производителей, например, холодильник «Атлант» — классика.
  • Есть модели с расширенным функционалом. Если вновь за пример взять холодильную и морозильную технику, то производители предлагают встраиваемые модели, систему «ноу фрост», есть однокамерный, двухкамерный, с нижней морозильной камерой или верхней, с зоной свежести, с возможностью генерировать лёд. Отдельно стоит отметить миниатюрные модели, которые размещают в малогабаритных квартирах, где проживает 1-2 человека, можно увидеть такую технику и в мини-отелях.
  • В каталоге хорошего супермаркета собраны даже не сотни, а тысячи наименований. Чтобы не потеряться в изобилии, созданы специальные фильтры, например, удастся рассортировать по классу энергопотребления, цвету, объему общему, объёму морозильной и холодильной камеры, уровню шума, габаритам, количеству компрессоров, мощности, количеству отделений морозильной камеры, есть возможность выбрать бренды, указать особенности конструкции, например, четырехдверные, французская дверь, с нижней морозильной камерой, с выдвижным морозильным ларем и прочее.

Удобные покупки в любое время

Все для жизни и ремонта в виртуальных супермаркетах

Подобный подход поистине подкупает, интерфейс онлайн торговой площадки оптимизирован, полностью адаптирован к требованиям пользователей. Также клиентов радует факт, что огромные виртуальные гипермаркеты периодически предлагают скидки и проводят распродажи, позволяющие существенно сэкономить. Обычно распродажи проводятся в преддверии крупных национальных праздников, по особым дням. 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала