10 лайфхаков красоты, которые должна знать каждая девушка

17.01.2021 19:30
Обновлено: 04.04.2023 11:54

Полные губы, используя легкий консилер

Чтобы получить пышные, пухлые губы, все, что вам нужно, это легкое маскирующее средство. Просто заполните центральную часть ваших губ легким консилером и аккуратно растушуйте его кончиком пальца.

Однако, если у вас нет маскирующего средства, вы также можете использовать легкий карандаш. Придайте губам последний штрих, нанося блеск для губ, чтобы увидеть более блестящий результат.

Волшебные кудри без плойки

Уберите щипцы для завивки с волос и придерживайтесь этих удивительных техник. Вы можете придать своим волосам упругие, естественно выглядящие кудри, просто обмотав повязкой голову и скручивая волосы вокруг нее.

Позвольте себе походить в течение нескольких часов или даже поспать. И та-да, вы можете выпустить свои красивые кудри, даже не нагревая волосы!

помада

Жидкое кастильское мыло как альтернатива

Жидкое кастильское мыло является отличным ингредиентом в создании натуральных продуктов домашнего приготовления.

При добавлении жидкого кастильского мыла вы можете сделать свои собственные пенящиеся средства для умывания, натуральные средства для мытья тела, шампунь.

Недорого и эффективно - кастильское мыло – идеальный способ побаловать себя.

Нанесите тени для век на линию волос

Если вы хотите, чтобы ваши волосы казались более густыми, это хитрое решение. Втирая тени для век на линии роста волос, вы получаете здоровый вид.

Убедитесь, что цвет ваших теней совпадает с цветом ваших волос. Вы можете нанести его на кожу головы или на любую часть, которая, по вашему мнению, нуждается.

Чтобы получить хороший результат, вы можете сфотографировать ваши волосы до и после. Вы увидите колоссальную разницу.

Белый карандаш для глаз

Используя белый карандаш для глаз, вы можете придать своим глазам идеальный вид. Чтобы добиться этого свечения, в основном, проведите по ватерлинии белым карандашом для глаз.

Весь этот трюк осветляет ваши глаза, заставляя выглядеть более бодрым. Кроме того, это помогает сделать ваши глаза более широкими, чем когда-либо.

Уменьшите отечность глаз с помощью пакетиков холодного зеленого чая

Со всеми нагрузками в вашем графике, нельзя избежать опухших глаз. Приложите под глаза продукт на основе кофеина, такой как холодный зеленый чай в пакетиках, он может творить чудеса.

Это потому, что танины в зеленом чае сокращают кровеносные сосуды и капилляры под глазами. Применяйте этот трюк на короткое время, около 5–6 минут, и кожа вокруг глаз будет подтянутой.

Вазелин для стойкости аромата

Хотите узнать секрет, как ваш парфюмерный аромат может быть более стойким? Все, что вам нужно, это быстрое втирание вазелина в области пульса, прежде чем распылять выбранные вами духи.

Используйте на запястьях, шее и целевых областях. Мазь из вазелина удерживает сладкий запах дольше обычного. Таким образом, вы будете уверены, что ваш парфюм остается с вами до конца дня.

Опустите ногти в ледяную воду, чтобы лак быстрее высыхал

После покраски ногтей налейте ледяную воду в контейнер и погрузите в нее руки примерно на 3 минуты или даже дольше, чтобы вы могли держать, так как вода должна быть очень холодной, даже ледяной. Ваши ногти будут совершенно сухими в одно мгновение.

Кокосовое масло

Это обогащающий продукт, который должен быть включен в ритуал красоты каждой девушки. Хотите проснуться с самой мягкой кожей и волосами?

Нанесите кокосовое масло, как увлажняющее средство, или нанесите его на волосы на ночь, так как оно будет действовать как средство для глубокого кондиционирования.
 
Вы можете повторять эту процедуру 1 раз в неделю. Если вы хотите иметь более увлажненную кожу, вы можете использовать ее в качестве увлажняющего крема для лица.

Кокосовое масло прекрасно подходит для замены крема для глаз, кондиционера для волос, увлажняющего крема для губ, крема для бритья.

Трюк с перевернутым треугольником

Вместо того, чтобы замазывать свои темные круги консилером, вы можете эффективно скрыть это в этом быстром и простом шаге.

Что вам нужно сделать, это нарисовать перевернутый треугольник, используя консилер вдоль ваших глаз. Аккуратно растушуйте консилер с помощью кисти плавными круговыми движениями.

Это всего лишь несколько полезных советов, которые наверняка придадут вашей коже молодость.

Фото: Pixabay

Курчев Антон Автор: Курчев Антон Заместитель главного редактора


Содержание
  1. Волшебные кудри без плойки
  2. Жидкое кастильское мыло как альтернатива
  3. Нанесите тени для век на линию волос
  4. Белый карандаш для глаз
  5. Уменьшите отечность глаз с помощью пакетиков холодного зеленого чая
  6. Вазелин для стойкости аромата
  7. Опустите ногти в ледяную воду, чтобы лак быстрее высыхал
  8. Кокосовое масло
  9. Трюк с перевернутым треугольником