5 женских недостатков во внешности, которые мужчины не способны разглядеть

18.01.2021 09:00
Обновлено: 04.04.2023 11:59

Каждая женщина хочет быть красивой, чтобы нравиться своему мужчине. Но порой женщины уделяют повышенное внимание возможным недостаткам во внешности.

Они могут считать, что мужчины всё тонко подмечают и из-за этих недостатков могут перестать их любить. Но мужчины противоположного мнения, они порой даже их не замечают.

Поэтому женщине не стоит сильно переживать по поводу некоторых своих недостатков. Но какие именно это недостатки? Расскажем про 5 женских недостатков во внешности, которые не замечают мужчины.

1). Причёска.

Не очень удачная причёска может быть у любой женщины. Но среднестатистический мужчина просто не заметит этих «косяков», если он, конечно, не парикмахер или стилист. Конечно, женщина может ему и сама об этом сказать, только это вовсе ни к чему. Он продолжит также любить её и ничего не заметит.

2). Целлюлит.

Многие женщины стараются убрать целлюлит из области живота и сделать себе что-то наподобие пресса. Но многие мужчины не любят пресс у женщины, а любят, наоборот, мягкий животик. Чтобы на него можно было положить голову, обнять женщину за талию и вообще было за что подержаться. Поэтому целлюлит можно иной раз считать даже за достоинство женщины, а не за недостаток.

девушка

3). Волоски на теле.

Мужчины могут считать, что волоски на теле женщины это нормально и даже хорошо. Не нужно стремиться к тому, чтобы поскорее от них избавиться. К тому же эти волоски в худшем случае едва заметны.

4). Секущиеся кончики.

Если спросить у мужчин про секущиеся кончики, тогда они не только не заметят их у женщины, но и вообще не до конца поймут, что это. Тем более мужчина не будет разглядывать волосы у женщины под микроскопом. Никакой трагедии в этом нет и не будет для женщины.

5). Очки.

Многие мужчины не только любят женщин в очках, но они их ещё и возбуждают. Такие женщины могут напоминать им сексуальных учителей. Строгая сексуальная учительница, которая хочет оставить мужчину после уроков, может быть пределом мужской сексуальной фантазии.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1). Причёска.
  2. 2). Целлюлит.
  3. 3). Волоски на теле.
  4. 4). Секущиеся кончики.
  5. 5). Очки.