Модный стиль: весна-лето 2013

22.02.2013 09:11
Обновлено: 24.11.2017 15:38

 

Модные дизайнеры рассказали о том, что будем носить весной и летом 2013-го. Причем, богатый и достойный выбор будет даже у самых привередливых.

Так, тем, кто хочет быть в тренде, следует уделить внимание фасону. В новом сезоне очень актуальны будут укороченные жакеты и куртки, наподобие болеро. Именно в укороченном варианте эти предметы гардероба хорошо сочетаются с любой одеждой. Однако, следует учитывать стилевое решение.
 

новости

Также в тренде облегающий и прямой силуэт, который помогут создать юбки-пеналы или карандаши. Любительницы стиля 90-ых могут обрадоваться, ведь предстоящей весной, а также летом, именно такой стиль будет в моде. Так что стоит запастись джинсами и всем, что напоминает гранж (к примеру мешковатыми вещами с широкими плечами). Кроме того, не стоит забывать об одежде с завышенной талией и свободного кроя. В почете будет и всевозможная сетка, а также прозрачные платья поверх обычных.
 

Белновости
Фото: © Белновости

новости

Ожидается и привет из 60-ых. В модном гардеробе просто должны быть юбки с баской. Также этой весной очень популярны будут прямые платья с коротким рукавом. Причем, отлично будет смотреться, широкий пояс, а также горловина «лодочкой».
 

новости


 

новости

Актуальным цветом весной и летом будет белый, а также все яркие и блестящие расцветки и сложные принты.
 

новости

 

Так в моде будут полоски, которые не стоит воспринимать исключительно как морской стиль. Это ведь еще и ретро.
 

новости

 


 

новости

 

Также не стоит забывать про клетку и горошек.
 

новости

Очень актуально необычное сочетание цветов, к примеру, вишневого, бордо, синего и лимонного и т.д. К тому же, удачные графика и принт на платье может выгодно подчеркнуть достоинства фигуры.
 

новости

 

Для тех, кто хочет быть еще ярче, немецкие дизайнеры создали колготки с принтом потекшей краски.
 

новости

Белый цвет особенно будет востребован летом в воздушных юбках и платьях, а также туниках и блузках.

Также трендовые цвета весны-2013 - это слегка приглушенный ярко-розовый, а также яркий лимон.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала