7 зон женского тела, которые сводят мужчин с ума

23.08.2020 17:00
Обновлено: 30.03.2023 06:48

Природа так устроена, что женщины для мужчин – это самое прекрасное, что есть во всём мире. Вокруг этого строится очень много сладких желаний и страстных фантазий.

Каждый нормальный мужчина хотел бы созерцать женское тело все 24 часа в сутки, но это немного выходит за рамки приличия.

Кроме того, закрытые части тела возбуждают сильный пол ещё больше, чем те, что у всех на виду.

Предлагаем вашему вниманию несколько зон женского тела, на которые бы мужчина хотел любоваться всегда.

1. Спина

Мужской пол просто не может спокойно смотреть на изгибы тела прекрасных дам. Был проведён социологический опрос, по результатам которого стало известно, что многие мужчины считают именно эту часть тела самой сексуальной в женщине.

7 зон женского тела,  которые сводят мужчин с ума

По этой причине представителям сильного пола очень нравятся платья и майки с открытой спиной. У них сразу возникает желание провести рукой по спине или просто прикоснутся к ней.

2. Ключицы

Эксперты рассказали, что мужчины считают женские ключицы очень сексуальными. Особенно если ключицы сильно выпирают, что характерно для стройных девушек.

Это очень трогательно и соблазнительно, мужчина просто не в состоянии устоять перед такой дамой. Они не могут свести глаз и мечтают оставить на ключицах свои лёгкие поцелуи.

3. Щиколотки

Для кого-то это может показаться странным, но и эта часть тела для мужчин кажется очень возбуждающей. Особенно это относится к тёплому времени суток, когда на ногах у девушки сандалии или босоножки.

Многие мужчины говорят, что не могут отвести глаз от сексуальных женских щиколоток. Эксперты утверждают, что если девушка хочет соблазнить молодого человека, то ей необходимо надеть на ножку ещё тоненький браслетик. Выглядит это очень мило и притягательно.

4. Глаза

Сколько страсти и сексуальности в одном женском взгляде. Особенно если девушке нравится мужчина, она готова его «съесть», и это просто невозможно не заметить.

Мужчины отмечают, что им очень нравятся выразительные женские глаза. Даже глубокое декольте и мини-юбка не сравнится с ними. Взгляд попадает прямо в душу и пронизывает представителей мужского пола до самого сердца.

5. Волосы

Мужчины отмечают, что притягательным объектом для них становятся волосы. Даже в том случае, если они небрежно спадают на плечи, это выглядит ещё более сексуально и привлекательно.

Что касается причёсок, то сильному полу нравится, когда девушка собирает волосы в высокий хвост, чтобы было видно шею. Ведь как мы уже сказали выше, самой соблазнительной частью тела мужчины считают именно шею.

Мужчинам так и хочется запустить пальцы в привлекательную женскую шевелюру и вдохнуть головокружительный аромат. 

6. Сексуальные изгибы

Мужской пол утверждает, что им очень нравится смотреть на женскую поясницу, очертания груди – всё это их просто сводит с ума.

Самое интересное, что мужчин совершенно не интересует, какая одежда будет надета на прекрасной даме. 

7. Коленки

Мужская половина населения считает женские колени очень привлекательными. Поэтому если девушка хочет понравиться молодому человеку, то ей нужно чаще носить юбки и платья средней длины.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Спина
  2. 2. Ключицы
  3. 3. Щиколотки
  4. 4. Глаза
  5. 5. Волосы
  6. 6. Сексуальные изгибы
  7. 7. Коленки