Качественная косметика Мертвого моря

16.01.2018 12:42
Обновлено: 15.02.2019 09:12

Качественная косметика необходима в любом возрасте. Неудивительно, что косметологи едины во мнении, что следить за качеством кожи, эластичностью, мягкостью необходимо с юных лет. В процессе взросления человека меняются лишь составы, в них появляется больше увлажняющих, восстанавливающих, тонизирующих включений, эффективно и мягко удаляющих мертвые клетки. Большое разнообразие по-настоящему профессиональных средств собрано на сайте https://allure-cosmetics.com.ua/, где можно выбрать всё необходимое.

Косметика на основе грязи Мертвого моря

Нет необходимости рекламировать всю целебную силу, которая заключена в грязях Мертвого моря. Микро- и макроэлементы, соли, витаминные комплексы, антиоксиданты, восстановительные составы, регенерирующие, успокаивающие – все они собраны в этом уникальном природном материале. Практически каждый желающий может приобрести подходящие составу наименования, ведь косметика на основе грязи и соли Мертвого моря доступна по стоимости.

Преимущества и особенности:

  • Бренд AHAVA, что производит это великолепие, расположен на самом берегу Мертвого моря, то есть исходный материал поставляется оперативно и напрямую. За основу берутся составляющие не только грязи, но и соли, морской воды, растений.
  • Соленые озера поистине уникальны, они находятся на 400 метров ниже уровня моря. Это известное место, которое привлекает туристов, желающих не просто отдохнуть, но и поправить здоровье, восстановиться, вернуть свежесть кожи, избавиться от целлюлита, нормализовать работу внутренних органов. Но, если нет возможности регулярно приезжать и баловать себя лечением на море непосредственно в здравницах, то это можно исправить с помощью запатентованных, сертифицированных оригинальных средств, которые поставляются только через официальные каналы.
  • Целебные свойства оказывает и осадочная глина, формирование которой происходило на протяжении последних тысячелетий, это ещё одно доказательство уникальности.
  • Есть грязи разного типа, например, черная. Состав варьируется в зависимости от насыщенности минералами, витаминами, антиоксидантами. Концентрация минералов в таких залежах больше чем в океане, и разница существенна – она выше в 10 раз!

Естественная очистка и эластичность

Белновости
Фото: © Белновости

Составы очищают, наполняют коллагеном, делают кожу эластичной, выравнивают цвет, проникают глубоко в поры, устраняют патогенную микрофлору, питают. Конечно, мало приятного созерцать обычную уставшую, хоть и чистую кожу, но именно с этим приходится сталкиваться подавляющему большинству жителей мегаполисов.

Обычные чистящие пенки, крема, декоративная косметика лишь на короткое время маскируют усталость, но они не оказывают лечебный эффект. Вот почему необходимо позаботиться о качестве средств, которые контактируют с кожей. Есть составы, которые рассчитаны на женщин, мужчин, детей. 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала