Косметолог и хирург Ренат Рашитович Ахмеров

06.05.2017 14:27
Обновлено: 15.02.2023 18:48

Белновости
Фото: © Белновости

Профессиональные врачи, занимающиеся решением проблем внешности пациентов, должны не только обладать глубокими познаниями в таких смежных дисциплинах как: дерматология, физиология, хирургия, химия и т.д., но и быть добрыми «врачевателями душ человеческих». Хорошо понимать психологию действий людей к ним обращающихся, уметь правильно их направить, искренне участвовать в заботах. 

Именно такой врач - Ренат Рашитович Ахмеров. Практикуя пластическую и челюстно-лицевую хирургию более 20 лет, а также плазмолифтинг не оставляет и научно-преподавательской деятельности. Доктор медицинских наук и уважаемый учитель для студентов, он является разработчиком уже зарекомендовавшей и эффективно работающей системы омоложения Plasmolifting TM. 

Направления работы в косметологии доктора Ахмерова Р.Р.

- омолаживающее воздействие на кожу лица и шеи;
Неизбежно переживаемые в жизни стрессы, сезонная витаминная разбалансированность, химия в составах косметики и многое другое, не могут не отражаться на состоянии и внешнем виде кожи лица и шеи. Но пусть стремление выглядеть первоклассно, приведёт Вас к настоящим мастерам.

- устранение проблемы целлюлита;
Во многом, возникновение такого изъяна внешности как целлюлит, обусловлено генетически. Именно по этой причине «апельсиновая кожа» в районе бёдер, живота и т.д., может проявляться у совсем молодых, и, казалось бы, не страдающих от лишнего веса девушек. Целлюлиту, в той или иной степени, подвержены 90 % всех женщин. Безусловно, если женщина ценит себя, это проблема которую нужно решать.

- помощь в сохранении и воссоздании здоровых и сильных волос;
Поддержать или вернуть блеск, красоту и объём волос, хочет каждый оптимистично настроенный человек. Медицинский центр доктора Ахмерова Р.Р., располагает всем необходимым чтобы помочь Вам в этом.

- подтяжка лица и косметология век;
С возрастом, лица некоторых людей начинают казаться уставшими и какими-то нездоровыми, уже даже не зависимо от реального состояния человека. Блефаропластика - профессиональное эстетическое, хирургическое вмешательство, на сегодняшний день, абсолютно доступно и безопасно.

Особая гордость центра, технология Плазмолифтинг-Gel.

Контурная пластика лица плазмолифтинг-гелем, разработанная и запатентованная доктором Ренатом Рашитовичем Ахмеровым, зарекомендовала себя как безболезненный и очень эффективный метод омоложения наружных кожных покровов тканей лица, и подбородка. Он так же, позволяет избежать столь нежеланных всеми аллергических и отёчных реакций. Активно действует на протяжении нескольких месяцев, и легко продлевается.
Приводя нашу внешность в соответствие с внутренним самоощущением и внутренним возрастом, мы привносим больше гармонии в этот мир. И совершенно естественно ощущение благодарности по отношению к тем врачам, которые помогли нам это сделать.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала