Выбросите это немедленно! 7 вещей, которые портят вашу модную карму

26.05.2020 17:40
Обновлено: 20.03.2023 11:24

Многие люди стараются идти в ногу со временем и придерживаться веяний моды.

Однако есть и те, кто до сих пор хранит в шкафу то, что уже вряд ли ему пригодится.

О пережитках стиля, которые нужно оставить в прошлом, а также о том, чем их лучше заменить, рассказывает эксперт новостного портала «БелНовости» куратор туров в Париж, и online курса, Fashionovation.us стилист и дизайнер Лариса Булгакова.

Туфли на шпильке

Вы давно подозревали, что вам уже не по пути. В последний момент вы всегда изменяете им с кедами или с «этими на «человеческом» каблуке». Не ждите случая снова натереть ноги, выбирайте изящный, устойчивый и модный каблук.

«Драные» широкие джинсы

Легенда гласит, что эти джинсы вы позаимствовали у бойфренда вместе с дырками. Верните их обратно. Это было так давно, и бойфренд хорошие бы не отдал... Попросите джинсы у мамы. “Mom’s jeans”, так они и называются: с высокой талией и сужающиеся книзу.

мода

Мини-платье «в обтяжку»

Когда-то вы были в нем королевой вечеринки? Повторить успех не получится: современные платья для выхода в свет предполагают свободу для воображения с акцентом на одну часть тела. Почему бы не на ваши ноги или талию?

Узкий офисный костюм с короткой юбкой

Классика офисного соблазнения смотрится уже почти неприлично. Будь умницей, носи полуприталенный жакет и хорошо сидящее платье. Это визуально повысит профессиональный статус.

Сумочка со звонким логотипом

Сумочка со звонким логотипом (или ее копии) есть уже у всех, пора выделяться из толпы. Тем более, тебе за это не платят. Найди сумочку, которая нравится тебе, а не блогеру. Качество кожи и классный дизайн будут решающими факторами для показа перед подругами.

Мамины украшения с бриллиантами

Отдай их маме в обмен на джинсы. «Милые» бриллианты тоже подвержены моде. А больше всего они подойдут бабушке, если она не обидится.

Фейки и подделки

Не заставляй окружающих думать, что оригиналы тебе не по карману. Носи то, что вызывает интерес не к бренду, а лично к тебе!

Фото: Pixabay

Дарья Васеко Автор: Дарья Васеко Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Туфли на шпильке
  2. «Драные» широкие джинсы
  3. Мини-платье «в обтяжку»
  4. Узкий офисный костюм с короткой юбкой
  5. Сумочка со звонким логотипом
  6. Мамины украшения с бриллиантами
  7. Фейки и подделки