Новинки хоррор-фильмов первой половины 2020 года

24.07.2020 12:10

Кто-то может сказать, что в жанре ужасов уже давно сложно придумать что-то новое и интересное. Особенно сейчас, когда зритель пресытился и его ничем не удивить - ни дорогими спецэффектами, ни жестокостью, ни скримерами.

Впрочем, периодически появляются интересные истории и их экранизации. Несмотря на то что из-за эпидемии большинство премьер в кинотеатрах пришлось отложить, новые фильмы продолжают выходить.

К счастью, на помощь киноделам и зрителям пришли современные технологии. Благодаря им премьеры фильмов удалось перенести из «аналоговых» в онлайн-кинотеатры, где можно посмотреть кино, не выходя из дома.

Представляем вашему вниманию список наиболее интересных хорроров 2020 года. Список составлен по версии издания Collider.
Среди рекомендованных новинок такие фильмы, как «После полуночи», «Цвет из иных миров», «Гензель и Гретта», «Иди к папочке», «Платформа», «Реликвия», «Под водой», «Сторожка», «Человек-невидимка», «Морские паразиты» и многие другие.

Как видно даже из названий, имеются как оригинальные истории, так и экранизация классики жанра (Лавкрафт, Уэллс, сказки). Так что в плане жанра «хоррор» первое полугодие этого года не подвело.

Новинки хоррор-фильмов первой половины 2020 года

Фото: Pixabay

Антон Крятов Автор: Антон Крятов Редактор интернет-ресурса