Олег Газманов высказался о деятелях культуры, покинувших Россию

12.06.2022 14:48

Известный российский певец Олег Газманов поделился мнением о российских звёздах, которые покинули страну в связи с текущей геополитической ситуацией.

Исполнитель хита «Эскадрон» обратил внимание на тот факт, что деятели культуры, уехавшие из России, демонстрируют разное поведение.

Одни находящиеся за границей люди ничего не говорят о своей стране. А вот другие звёзды начинают, по словам Газманова, «гадить».

В эфире телеканала НТВ певец сказал, что у него нет уважения ни к представителям первой, ни к представителям второй категории.

Однако к людям, которые не просто покинули Россию, но и позволяют себе неоднозначные высказывания, у знаменитости более негативное отношение.

Олег Газманов
Фото: скриншот

Таких деятелей культуры Газманов назвал предателями. По мнению певца, звёзды, демонстрирующие такое поведение, «предали свои корни».

Макаревич и Гребенщиков

В своей речи Олег Газманов упомянул лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича и лидера коллектива «Аквариум» Бориса Гребенщикова.

Исполнитель песни «Есаул» признался, что не может простить этих музыкантов. По его мнению, Макаревич и Гребенщиков - «вместе с врагами».

Курчев Антон Автор: Курчев Антон Заместитель главного редактора