Стивена Сигала снова обвинили в изнасиловании

12.01.2018 13:43
Обновлено: 14.01.2018 23:34

Стивена Сигала очередной раз обвиняют в изнасиловании. По словам актрисы Регины Симонс, коллега позвал ее на вечеринку, где, как оказалось, она была единственной гостьей.

Издание People пишет, что  простыми обвинениями Симонс не ограничилась и подала на «преступника» заявление в полицию Лос-Анджелеса.

Знакомство девушки с известным киноактером и продюсером произошло во время съемок фильма «В смертельной опасности». В этой картине Сигал исполняет главную роль. Регине тогда было 18 лет. Она была задействована в массовке.

После окончания работы над картиной Стивен Сигал пригласил девушку к себе домой «на вечеринку». Но, говорит Симонс, когда она пришла к нему, обнаружила, что в доме больше никого из гостей нет – только они вдвоем.

Ранее на актера аналогичное заявление в полицию подала модель Фавиола Дадис, утверждавшая, что в 2002 году на прослушиваниях Сигал в отношении нее совершил противоправные действия.

Белновости
Фото: © Белновости

Сам Стивен Сигал пока никак не отреагировал на обвинения девушек. К слову, в изнасиловании его также обвиняли актриса с нетрадиционной ориентацией Порша Де Росси и модель журнала Playboy Дженни Маккарти.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса