3 хитрости, с помощью которых мужчины определяют подлинный возраст женщин

05.12.2021 17:00
Обновлено: 07.04.2023 14:48

Любая дама хочет чувствовать себя красивой и привлекательной. Все это ассоциируется у нее с молодостью, в которой красота точно имеет место быть.

Барышня будет молодиться, будет стараться сделать так, чтобы все думали, что она еще совсем юна. Ей будет казаться, что от мужчин она довольно ловко и умело прячет свои годы.

Но на самом деле молодые люди могут определить подлинный возраст любой женщины.

Для этого они пользуются некоторыми хитростями.

Глаза

Когда у дамы нет пары, когда она находится в активном поиске спутника жизни, ее взгляд меняется. Она будет по-особенному смотреть на представителей сильного пола, что те заметят непременно.

пара
Фото: Pixabay

Парни непременно посмотрят на глаза барышни, по которым и определят ее возраст. Если барышня уже не молода, то глаза ее будут несколько отечными, вокруг них будут иметься мелкие морщинки.

А если взгляд еще и несколько уставшим будет, то никаких сомнений в том, что молодость дамы завершилась, ни у кого возникать не будет.

Звонкий голос

В юности голос барышни всегда звонкий. Она весела, не обременена никакими проблемами, за счет чего и говорит без умолку, смеется. С годами же тембр голоса у женщины станет спокойнее, глуше.

Так происходит, потому что голосовые связки теряют свою эластичность. В итоге голосок не звучит так, как он это делал в возрасте 20 лет.

Парфюм

Предпочтения в ароматах у каждой дамы свои, по ним о возрасте судить не получится. Но вот по звучанию запах духов можно понять, молода особа женского пола или нет.

С годами от тела исходит более резкий запах, парфюм будет слышен хорошо. Любые нотки возможно будет распознать, если находиться рядом со зрелой барышней.

Все эти хитрости известны парням. Именно с их помощью они распознают истинный возраст представительницы прекрасного пола, не дают себя тем самым обмануть.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Глаза
  2. Звонкий голос
  3. Парфюм