4 вещи, которые начинает делать умная женщина, чтобы бросить мужчину

14.05.2021 13:00
Обновлено: 05.04.2023 22:34

Разрыв в отношениях может стать сильнейшим ударом для каждого партнера. Критично, если разрыв резкий и один из партнеров для него не видит повода.

Можно вспомнить простую ситуацию: женщина может годами готовиться к разрыву, но сделает все в один момент, нанося серьезный удар по мужчине.

Умные дамы готовятся к разрыву заранее, ведь они начинают делать 4 вещи в отношениях.

Расставляет все точки над «и»

Чтобы закончить отношения по-настоящему, необходимо разобраться во всем. Нельзя просто так подойти к мужчине и сказать, что отношения больше продолжаться не могут.

Все это не работает, ведь будут звучать вопросы, критика и проявляться скандалы. И даже если реальную причину назвать не хочется, на такой шаг стоит пойти из уважения к своему партнеру.

девушка
Фото: Pixabay

Мужчина должен четко понимать, почему отношения подошли к логическому завершению и что с этим делать дальше. К подобному разговору стоит подготовиться заранее, чтобы у мужчины не возникло вопросов и он понимал, что восстановить прежние отношения точно не выйдет. Расставляя все точки над «и», получится достичь понимания и снять с себя ответственность.

Избегает романтики

Если женщина готовится к разрыву отношений, она начинает убирать романтику из своей жизни. Все начинается постепенно, и умная дама не будет давать открытых сигналов.

К примеру, она перестает говорить теплые слова перед сном, избегает интимных тем, а в физической близости совсем не проявляет активность.

Такой ход можно назвать одним из самых хитрых. С одной стороны, женщина все еще оставляет шанс своему мужчине, чтобы он исправился. И если мужчина сделает все правильно и поймет изменения в поведении, отношения еще можно будет сохранить. А если нет выводов или желания как-то улучшать совместную жизнь, то и решение о полном разрыве будет проще принять.

Позволяет себе больше свободы

Готовясь к разрыву, дамы понимают, что им нужно проявлять самостоятельность и выстраивать новую жизнь.

Это с мужчиной есть определенная зона комфорта и общие привычки, но со временем все точно поменяется. Поэтому умные женщины стараются искать свободу во многих вещах.

Они чаще встречаются с подругами, посещают спортивный зал и стараются искать для себя новые занятия. Цель женщины вполне очевидна, ведь она просто учится жить без мужчины. При этом она создает ситуацию, когда ее не за что упрекать, ведь ничего плохого не происходит.

Заводит новый круг общения

Отдаляясь от мужчины, женщина боится остаться в полном одиночестве. Поэтому она начинает общение с новыми людьми или просто восстанавливает старую дружбу. Такое поведение прямо показывает, что женщина готова к полному разрыву и она действует аккуратно.

Новый круг общения является для дамы спасением. После разрыва никто не хочет остаться без поддержки. Вот умные женщины и пытаются заранее обезопасить себя. Некоторые и вовсе присматриваются к новым кавалерам.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Расставляет все точки над «и»
  2. Избегает романтики
  3. Позволяет себе больше свободы
  4. Заводит новый круг общения