5 признаков, что рядом с женщиной находится мужчина, играющий чувствами

03.08.2021 09:00
Обновлено: 06.04.2023 13:51

Существует множество разных типов мужчин, которые привыкли играть с женскими чувствами, манипулировать и получать от отношений лишь собственную выгоду.

Многие из них являются опасными личностями, наносящими серьезный урон психологическому состоянию женщин, но также находятся вполне безобидные мужчины-игроки, которые в основном могут принести лишь разочарование.

Женщине не придется страдать по такому партнеру, однако в отношениях с ним она потеряет драгоценное время и может упустить возможность познакомиться с действительно стоящим мужчиной.

Поэтому несерьезных «игроков» необходимо вычислять, чтобы не обнадеживаться и не строить напрасных планов.

1. Мужчина щедро осыпает вас комплиментами.

Он усердно пытается привлечь ваше внимание, включая на максимум своё обаяние. Но так как мужчина эмоционально незрел для настоящих поступков, он будет осыпать вас комплиментами, делать приятные мелочи, заботиться.

пара
Фото: Pixabay

Мужчина будет настолько хорош, словно продавец-консультант, который пытается втереться к вам в доверие и продать подержанную машину, только вместо автомобиля он продает себя. Его слова покажутся слишком сладкими, милыми и сказочными, поэтому воспринимать мужчину всерьез достаточно непросто.

2. Он часто уходит от ответа на прямые вопросы.

Верным признаком мужчины-игрока является его невероятная способность уклоняться от вопросов, на которые он не может ответить честно.

Каждый раз, когда вы пытаетесь подловить его на лжи, он каким-то образом выкручивается и уходит от прямого ответа. Он никогда не позволяет вам брать в руки его телефон, который обязательно будет запаролен. Также вы никогда не знаете, где мужчина пропадает, когда он находится не с вами. Но он всегда умудряется находить себе оправдания.

3. Мужчина настойчиво добивается близости.

Это основная цель мужчин-игроков, которые ещё с первых свиданий будут намекать на то, что вашим отношениям пора перейти на новый уровень.

Ваш кавалер будет часто шутить на интимные темы, напрашиваться в гости, проявлять страстную увлеченность вами. Если вы поддадитесь его обаянию, то едва ли пожалеете о своем решении, времяпровождение окажется вполне приятным.

Однако большего вы не получите от этого мужчины, ведь ему неинтересны отношения с вами, ваш внутренний мир, дальнейшие планы, он просто желает близости с вами.

4. Вы вместе около полугода, но вы по-прежнему незнакомы с его семьей.

Знакомство с родственниками означает переход на более серьезный этап отношений. Если же мужчина спустя полгода не стремится знакомить вас с родителями, живущими неподалеку, то его намерения вполне ясны. Стоит вам начать давить на партнера, потребовав серьезней отнестись к отношениям, и вскоре он покинет вас.

5. Отношения между вами не продвигаются дальше интимной близости.

Мужчина может быть просто фантастическим любовником, но кроме физической близости между вами нет ничего серьезного.

Вы не должны воспринимать страсть за прекрасное чувство любви, ведь если у мужчины нет эмоциональной привязанности к вам, то эти отношения ни к чему его не обязывают. Поэтому то, что для вас будет являться сильным чувством, для него окажется обычной игрой.

Мужчины-игроки встречаются нечасто, ведь их убеждения противоречат типичным мужским инстинктам, однако осторожность и внимательность вам всё равно не помешают.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Мужчина щедро осыпает вас комплиментами.
  2. 2. Он часто уходит от ответа на прямые вопросы.
  3. 3. Мужчина настойчиво добивается близости.
  4. 4. Вы вместе около полугода, но вы по-прежнему незнакомы с его семьей.
  5. 5. Отношения между вами не продвигаются дальше интимной близости.