5 женских имен, которые притягивают мужчин

22.06.2020 19:00
Обновлено: 22.03.2023 22:32

Специалисты утверждают, что имена играют очень большую роль и даже способны предсказать судьбу. Путь к сердцу мужчины лежит не только через желудок.

У женщины должна быть приятная внешность и относительно покладистый характер.

В этой статье мы рассмотрим несколько женских имен, которые так и манят противоположный пол.

1. Виолетта

Виолетта отличается своим покладистым характером и излишней эмоциональностью. Она обладает отменным чувством вкуса, что позволяет ей всегда выглядеть отлично. Очень привлекательная, притягивает к себе мужские взгляды словно магнитом.

В мужья Виолетта выбирает олигарха или высокопоставленного чиновника, который на протяжении всей жизни будет в состоянии её обеспечивать.

5 женских имен, которые притягивают мужчин

Однако её избранник может оказаться слишком ревнивым, ведь эта девушка любит кокетничать и всегда находиться в центре внимания.

2. Ева

Эта дама очень принципиальная личность, которая никогда не пойдёт на уступки. Всегда находится в центре внимания и знает, что необходимо сделать для того, чтобы мужчина был только её, и ничей больше. Вот только не всегда она умеет дарить любовь.

Если её интересует только финансовая картина мужчины, то Ева может притворяться, что любит мужчину.

Однако на самом деле с ним она исключительно ради денег. Рядом с ней всегда очень много друзей мужского пола и просто прагматичных красавцев, которые борются между собой за внимание прекрасной Евы.

3. Жанна

Это очень заводная женщина, но иногда может быть достаточно грубой, что не всегда нравится окружающим её людям. Она может очень легко свести с ума даже самого страстного мачо, который привык к вниманию противоположного пола.

Красавцы всегда окружают эту женщину и одаривают её своим вниманием. А вот супругом этой женщины может стать очень застенчивый и нежный юнец, которого она зачарует своей неземной красотой. Если молодой человек будет по-настоящему любить Жанну, то она останется ему верной до конца своих дней.

4. Ирина

Это очень красивая женщина, которая не знает, как отбиться от такого количества кавалеров. Действует на противоположный пол её коммуникабельность и харизма. Ирина всегда предъявляет слишком завышенные требования к своему потенциальному партнёру.

А ведь из-за этого даже с такой красотой она рискует остаться ни с чем. Ей необходим мужчина, который будет сильнее её во всех планах.

Он должен быть её опорой и защитой. Роковая красотка всегда будет верной своему мужчине, если только поймёт, что он тот, кого она мечтала видеть рядом с собой.

5. Лилия

С самого детства Лилия пользуется популярностью среди мальчишек. Они дёргают её за косички и дарят подарки. Став девушкой, Лилия может очень ловко манипулировать противоположным полом, используя своё обаяние.

Поэтому мужчинам стоит быть начеку. Лилия очень влюбчива. Из-за этого в её жизни немало мужчин, и ей трудно определиться, с кем она хочет остаться.

Чтобы доказать этой девушке, что он самый лучший, молодому человеку придётся немало потрудиться. Лилия отличная хозяйка и верный друг, который никогда не расскажет чужих секретов.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Виолетта
  2. 2. Ева
  3. 3. Жанна
  4. 4. Ирина
  5. 5. Лилия