6 привычек женщин, которые мужчины одобряют

04.09.2019 09:00
Обновлено: 23.02.2023 18:16

У каждого человека есть свои привычки. Некоторые из женских привычек нравятся абсолютно всем мужчинам. Психологи составили рейтинг самых милых женских привычек, от которых мужчины без ума.

Давайте рассмотрим их подробнее.

1. Компьютерные игры

Компьютерные игры в наше время — самый распространенный вид отдыха. С каждым днем женщины стали все больше проводить время, играя в онлайн-игры.

Если мужчина найдет себе именно такую девушку, то это будет настоящей удачей для него. Особенно это относится к тем мужчинам, которые сами предпочитают играть. Такая спутница жизни для них — это мечта.

2. Умение постоять за себя

Скорее всего, это даже не привычка, а воспитание. Мужчины предпочитают выбирать сильных и рассудительных женщин.

6 привычек женщин, которые мужчины одобряют

Именно с такими дамами им будет легко идти по жизни. Представители сильного пола терпеть не могут тех девушек, которые ведут себя несдержанно и постоянно капризничают.

Умение постоять за себя может проявляться в ситуациях, когда женщине кто-то грубит. Особенно мужчины обращают внимание на хрупких и одновременно храбрых женщин. 

3. Умение посмеяться над собой

Такие фразы, как «я жирная или некрасивая», ужасно раздражают мужчин. Все представители сильного пола обладают самоиронией. Именно поэтому им нравятся девушки с отличным чувством юмора. По мнению мужчин, они умеют постоять за себя. Психологи говорят, что женщины, которые не обладают таким качеством, намного реже привлекают мужское внимание.

4. «Пацанский» образ

В последнее время все чаще мужчины стали обращать внимание на девушек в джинсах, чем в платьях. Дамы, которые не носят каблуки, обладают каким-то особенным шармом.

К примеру, облегающие брюки нравятся мужчинам намного больше, чем некоторые юбки. Те женщины, у которых вошло в привычку носить такую одежду, очень возбуждают мужчин.

Причем это касается представителей сильного пола как молодого, так и среднего возраста.

5. Без косметики

Мужчины утверждают, что привычка выходить в свет без макияжа — это прямой путь к любви. Представители сильного пола любят, когда девушка использует минимум косметических средств.

Конечно, можно что-то подкорректировать. Однако не стоит переусердствовать с этим, чтобы не создать себе новое лицо. Согласно социальным опросам, мужчины хором утверждают, что им очень не нравятся нарисованные брови.

Второе место занимают темные оттенки губной помады. Также представители сильного пола не любят, когда девушка наносит большое количество тонального крема. А вот подведенные глаза мужчинам очень даже нравятся.

6. Нимфомания

Это одна из тех привычек, которая действительно сводит мужчин с ума. Согласно опросу, мужчины очень мечтают, чтобы женщина сама их хотела по утрам.

Занятие любовью пробуждает утром лучше любого кофе. После этого партнеры на протяжении всего дня испытывают хорошее настроение. А еще всем мужчинам нравится, когда девушка ведет себя в постели, словно провокатор.

К примеру, они предпочитают, когда дама инициирует ролевые игры. Именно за таких женщин сильный пол будет держаться обеими руками.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Компьютерные игры
  2. 2. Умение постоять за себя
  3. 3. Умение посмеяться над собой
  4. 4. «Пацанский» образ
  5. 5. Без косметики
  6. 6. Нимфомания