8 вещей, из-за которых одинокие женщины любят женатых мужчин

24.01.2021 07:00
Обновлено: 04.04.2023 12:39

Если женщина готова увести из семьи мужчину, она сразу получает порцию критики от общества. Но, что управляет женщинами, если они готовы пойти на такой шаг?

Специалисты назвали 8 причин, почему женщины влюбляются в женатых мужчин.

Опыт

Опыт – это ключевое качество мужчины. К примеру, разве у молодых парней есть опыт? Они только учатся всему и часто допускает ошибки. А если мужчина опытен, он выделяется несколькими преимуществами:

1) Умеет говорить комплименты.

2) Хорош в постели.

девушка

3)  Не будет провоцировать ненужные скандалы.

Находясь рядом с таким мужчиной, каждая женщина сможет чувствовать себя более уверенной.

Ухоженность

Такой признак многие могут назвать спорным. А дело в том, что именно супруги часто следят за внешним видом своего избранника. При этом немногие женщины это понимают, просто выделяя ухоженность женатого мужчины. К примеру, у него всегда чистые вещи, от него исходит приятный аромат.

Недосягаемость

Женатые мужчины всегда кажется недосягаемым. А разве женщины не любят бросать себе вызов? Строя отношения с женатым мужчиной, каждая женщина повышает собственную самооценку. И это совсем не удивительно, ведь если женщине удается увести мужчину из зоны комфорта, значит, у нее есть ключевые преимущества.

Не привередливость

Если мужчины находятся в серьезных отношениях более 5 лет, у них значительно снижаются критерии по выбору любовницы. И этот момент понимают многие дамы. В некоторых случаях с мужчиной достаточно завести разговор на банальную тему, и он сразу начнет проявлять соответствующий интерес. Конечно, все это происходит только в том случае, если женщина действительно смогла заинтересовать его.

Можно поднять самооценку

Какой женщине не приятно, если чужие мужья обращают на них внимание? Подобное всегда поднимает самооценку. Женщинам в этот момент может казаться, что это они настолько привлекательны и желанны. Реальность немного отличается, ведь мужчины часто заводят роман на стороне, если любви в отношениях большей нет. А появление любовницы в жизни – это просто новые и необычные эмоции.

Нет никаких обязательств

Некоторые женщины не хотят серьезных отношений. Но, как найти достойного любовника, которому можно будет доверять? Женатые мужчины в этом плане являются лучшим вариантом. Таким мужчинам можно доверять и не бояться, что кто-то узнает правду. Причина проста – мужчины не хотят, чтобы их жены узнали об измене.

Поэтому начинаются вполне простые отношений, где нет никаких обязательств, а каждый получает максимум удовольствия от происходящего. Во время такого союза даже не будет намека на дальнейшие отношения, что и устраивает многих дам.

Забота

Женатые мужчины умеют заботиться и проявлять галантность. Они прекрасно понимают, как понравиться женщине и делают это всегда эффективно. К примеру, женатые мужчины прекрасно понимают, когда нужно сказать комплимент или просто промолчать.

Деньги

В большинстве случаев у женатых мужчин полная стабильность в финансовом плане. У них есть автомобиль, недвижимость и карьера. А если говорить честно, что еще нужно многим дамам? Подобным набором редко могут похвастаться холостые мужчины.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Опыт
  2. Ухоженность
  3. Недосягаемость
  4. Не привередливость
  5. Можно поднять самооценку
  6. Нет никаких обязательств
  7. Забота
  8. Деньги