Эмоционально холодный мужчина: о чем не попросит девушку

10.05.2022 09:00
Обновлено: 09.04.2023 05:41

Какие-то эмоции присутствуют у каждого представителя сильного пола. Большинство парней предпочитают выражать их, но делать это корректно и только тогда, когда это возможно.

Они охотно говорят  о своих чувствах, когда влюбляются, стараются показать барышне то, что неровно к ней дышат. Но порой бывает так, что молодой человек отличается бесчувственностью, холодностью.

Казалось бы, что с таким кавалером не так и плохо строить отношения, но на самом деле это не так.

Мужчина, который не отличается чувственностью, не будет просить девушку о вещах, которые важны для нее. Таковых можно привести несколько.

Чтобы девушка делилась переживаниями

Или чем-то из того, что происходит в ее жизни. Если эмоциональность мужчине не присуща, то он не будет интересоваться дамой, будет проявлять к ней некоторое равнодушие.

мужчина
Фото: Pixabay

Он будет думать о том, чтобы сохранить личное пространство, чтобы оставаться автономным. Внутренняя близость, в которой девушка нуждается, важна для него точно не будет.

Чтобы девушка поддерживала его

Когда на душе тяжело, моральная поддержка важна. Если молодой человек страдает, возлюбленная будет это видеть, у нее будет возникать при всем этом желание помочь.

Но кавалер не только просить о поддержке не станет, но еще и сопротивляться ей может начать, что приятно барышне точно не будет.

Чтобы она была чуткой

Выражать свои чувства безэмоциональный парень не в состоянии. Он не будет требовать это и от избранницы, попытки последней выразить свою любовь он будет всячески пресекать.

Даме такая дистанция не будет нравиться, она будет хотеть ее сократить, но возможным это не представится.

Чтобы девушка была доброжелательной с его близкими

С последними девушка может даже не общаться. Так считает мужчина, который не отличается чувственностью.

Он будет сам поддерживать отношения с родными и друзьями, будет думать только о том, что они значат для него. А вот партнершу он не станет просить проявлять к ним заботу и тепло.

Чтобы девушка контролировала свои чувства

Не реагировать на выпады дамы во время конфликтов – навык, который присутствует у безэмоционального мужчины. Он не станет просить возлюбленную успокоиться, не будет требовать, чтобы она взяла себя в руки.

Ему будут безразличны ее чувства, отвечать на них он не будет, потому что не обладает такой способностью.

Все эти вещи не будут актуальны для мужчины, который не испытывает эмоций. По этой причине он никогда не будет даже заикаться о них в присутствии партнерши.

Яна Лысова Автор: Яна Лысова Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Чтобы девушка делилась переживаниями
  2. Чтобы девушка поддерживала его
  3. Чтобы она была чуткой
  4. Чтобы девушка была доброжелательной с его близкими
  5. Чтобы девушка контролировала свои чувства