Готов жениться: 7 вещей в поведении мужчины, которые говорят о серьезных намерениях

07.02.2022 07:00
Обновлено: 08.04.2023 05:17

Любой девушке важно знать, насколько серьезны намерения парня, стоит ли продолжать с ним отношения.

Иногда молодой человек, кажущийся влюбленным, настроенным на совместное будущее, вдруг неожиданно исчезает из жизни девушки навсегда.

Чтобы понять, насколько серьезны намерения парня, следует проанализировать его поведение.

Некоторые вещи мужчина делает только для женщины, с которой собирается долго быть вместе.

Общается с близкими избранницы

Большинству людей общение с родными и близкими избранника не доставляет удовольствия, а некоторых просто ввергает в стресс.

свадьба
Фото: Pixabay

Если мужчина не избегает знакомства и общения с родственниками девушки, выказывает симпатию к ним, значит, он допускает возможность в будущем с ними породниться. Это свидетельство его серьезных намерений, желания продолжать отношения.

Ходит с женщиной по ее делам

Значительную часть жизни человека составляют скучные, но необходимые дела. Отлично, если друг охотно ходит с женщиной по магазинам, сопровождает в банк или поликлинику.

Мужчина делает это не оттого, что ему нечем заняться, а из желания больше времени проводить с любимой.

Чинит вещи в доме избранницы

Если мужчина рукастый, то он может применить свои навыки в доме любимой женщины. Например, починить протекающий кран на кухне или поменять поврежденный дверной замок.

Этим партнер показывает, что будет работящим, хозяйственным мужем.

Спрашивает мнение по выбору одежды

Девушка не эксперт в области моды, а парню важно ее мнение, как ему одеться? Значит, ему хочется понравиться в этом костюме именно ей. Так партнер выражает доверие, намерение оставаться с избранницей.

Готовит для нее вкусные блюда

Прекрасно, если мужчина старается порадовать подругу приготовлением разнообразных вкусных блюд.

Он покидает зону комфорта, чтобы доставить партнерше удовольствие. Этим партнер хочет показать заботливость, серьезность чувств и намерений, способность создавать домашний уют.

Планирует совместное будущее

Слабый пол любит планировать совместные дальние путешествия, интересные поездки. Мужчины подходят к этому более спонтанно.

Однако влюбленный мужчина будет учитывать ожидания избранницы и строить планы на совместное будущее. Тогда в честных намерениях избранника можно не сомневаться.

Внимательно слушает

Женщинам свойственно постоянно вести разговоры о родственниках и знакомых, раскрывая при этом самые мелкие подробности. Мужчины к таким разговорам безразличны, слушают только из вежливости, не вникая в детали.

Если мужчина запоминает рассказы партнерши о ее близких, значит, ее слова для него важны. Партнера интересует все, что касается любимой женщины и ее окружения, из желания быть к ней ближе. Это очень ценно.

Некоторые из приведенных вещей, которые делает влюбленный мужчина, кажутся мелкими. Но это важные мелочи, по которым можно судить о серьезности намерений человека.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Общается с близкими избранницы
  2. Ходит с женщиной по ее делам
  3. Чинит вещи в доме избранницы
  4. Спрашивает мнение по выбору одежды
  5. Готовит для нее вкусные блюда
  6. Планирует совместное будущее
  7. Внимательно слушает