Идеальный мужчина: по каким качествам его можно выявить

31.01.2019 21:22
Обновлено: 13.07.2019 20:15

Идеальный мужчина – это не миф. Есть некоторые качества, которые присущи только идеальному представителю сильного пола.

При этом они никак не связаны с внешностью. Он может быть смуглым брюнетом, белокожим блондином, даже иметь рыжую шевелюру. Внешние данные не влияют на человеческие качества.

Как распознать идеального мужчину:

1. Принимает женщину такой, какая она есть. Не замечает недостатки внешности, не старается изменить ее привычки, черты характера. Его устраивает ее цвет и длина волос, размер груди, взбалмошный характер и все остальное.

2. Не бросает слов на ветер, всегда выполняет свои обещания. Если он что-то сказал, то сомневаться в его словах не приходится. Если что-то пообещал, то обязательно это сделает даже в ущерб своим интересам.

3. Радуется увлечениям своей избранницы. Если девушка разводит кактусы, вяжет крючком салфетки или вышивает крестиком, он будет счастлив от того, что ей это доставляет удовольствие. Всегда поддержит в начинаниях.

Идеальный мужчина: по каким качествам его можно выявить

4. Надежен и нежаден. С ним можно не бояться завтрашнего дня, так как он уверен в себе, в своих силах. Не станет экономить на любимой, но в тоже время и не расточителен. Осознает, что является главой семейства.

5. Слушает, не создавая видимость. Все сказанное не пропустит мимо ушей, так как достаточно внимателен и уважителен к избраннице. Ему не нужно что-то повторять несколько раз.

6. Способен сделать первый шаг после конфликта, пойти на уступки. Ссоры – обязательная составляющая отношений, но то, как они проходят и завершаются, зависит от молодых людей. Любящий человек всегда будет готов на компромисс.

Идеальный мужчина: по каким качествам его можно выявить

7. Абсолютно во всем чистоплотен. Следит за своим гардеробом, за собой, имеет чистые намерения, сторонится сплетен и никогда не поддержит тех, кто будет строить козни за чьей-то спиной.

8. Уважительно относится к родственникам избранницы, идет с ними на контакт. Никогда не скажет плохого слова о члене семьи любимой женщине, даже если отношения не заладились.

9. Помогает преодолевать трудности и решать проблемы, либо решает их сам, если есть такая возможность. Не оставит девушку наедине со своими мыслями в трудной ситуации.

10. Принимая важные решения, учитывает мнение второй половинки. Если мнения расходятся, то будет обсуждать решение, пока не появится приемлемый выход для обоих.

11. Проявляет заботу. Не оставит ночью без одеяла, не заставит ждать под дождем в назначенное время, не будет просить вставать ранним утром, дабы проводить его на работу.

Если идеальный мужчина повстречается на пути, то упускать его нельзя, ведь таких в мире немного. Однако стоит помнить, что в отношениях должна быть отдача. Если только один из партнеров проявляет заботу, поддерживает и помогает, то союз вскоре распадется.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса