Как мне встретить свою любовь, если я далеко не модель: все возможно

14.03.2024 09:18

Современное общество устанавливает жесткие стандарты красоты и успешности, которые включают в себя культ тела и соответствие общественным нормам и ожиданиям.

Что же делать девушкам, которые не обладают модельной внешностью или идеальными чертами лица? 

Каждая женщина хочет быть любимой и счастливой, создать свою семью. 

Однако достичь этого возможно, только если перестать оценивать себя и свои достижения с точки зрения стереотипов и начать воспринимать себя как уникальную личность, не равняясь на общепринятые стандарты красоты.

Как найти любовь, если я не модель

Во-первых, перестаньте идеализировать.

Пара
Фото: © Белновости

Чем быстрее вы поймете, что принцы на белом коне, которые носят на руках свою вторую половинку и все силы отдают на то, чтобы любить и заботиться о своей избраннице, бывают только в сказках, тем быстрее вы найдете себе партнера.

Идеальных людей нет – определитесь, что для вас важнее: любовь, финансовый достаток или понимающий характер. Вряд ли удастся встретить человека, который бы обладал сразу всеми требованиями, поэтому правильно расставьте приоритеты и начинайте поиск.

Во-вторых, честно оцените себя – не только внешность, но и ум.

Не стоит пытаться прыгнуть выше головы – вы наверняка будете выглядеть глупо и непрезентабельно.

Мужчины выбирают глазами, и это правда, но только изначально – если девушка не может ничего предложить в интеллектуальном плане и даже не может поддержать беседу, вряд ли получится построить отношения.

Поэтому будьте собой, ведите себя естественно, без имитаций и приукрашиваний, и вы увидите, что мужчины к вам потянутся.

Ранее мы писали, как мужчине осчастливить женщину.

Елена Шимановская Автор: Елена Шимановская Редактор интернет-ресурса