Как мужчина отражает кармические проблемы женщины

26.01.2021 20:00

Есть хорошая поговорка, которая говорит о том, что с умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь.

Это так, потому что, общаясь, мы обмениваемся энергиями.

В этой связи имеет смысл стараться поддерживать коммуникации только с теми людьми, общение с которыми наполняет вас гармоничной энергией, возвышает, а не унижает, несет позитив, любовь, мотивацию к правильным поступкам, поддерживает в вас самоуважение.

О том, как мужчина отражает кармические проблемы женщины, рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости" ведущий карма-аналитик Наталия Мищенко, автор № 1 серии популярных книг о карме.

Женщина, будучи кармическим зеркалом, отражает только то, что получает от мужчины, причем в многократном размере. Отсюда вывод, который нужно усвоить скупым мужьям: если хочешь стать процветающим и успешным, полюби свою жену так, чтобы она даже мысли не допускала, что кто-то сможет полюбить ее сильнее.

женщина

Знайте, у настоящих мужчин женщина - счастливая, а у остальных - сильная.

Мужчина, который сейчас в вашей жизни, согласно закону кармы, материализовался неспроста. Он притянулся по той причине, что является самым достойным именно для вас. Женщина отражает собой Вселенную именно такими мужчинами, которые зеркально проецируют ее внутренние неразрешенные проблемы наружу. 

Обратите внимание на следующее:
 
1. Если в вашу жизнь пришёл ревнивец, значит, вам стоит сексуальную энергию перевести в творчество, ревнивый человек никогда не проявится в жизни женщины, которая самодостаточна в вопросах собственной сексуальности. 

2. Появление в жизни мужчины-агрессора, поднимающего на вас руку, говорит о том, что вы позволяете нарушать границы личного пространства и не умеете слушать себя. Этот сценарий превратил вас в жертву, притягивающую домашнего тирана для того, чтобы она захотела изменить ситуацию.

3. Наличие поклонника-алкоголика говорит о том, что зависимый человек не просто так материализовался в вашем пространстве.

Вы сами выбрали его для определенных целей. Как правило, алкоголик своей зависимостью показывает жене, что она потеряла в себе женщину.

Теперь зависимый муж убивает себя алкоголем/наркотиками, чтобы уйти от реальности. Он учит женщину любви ĸ себе и самоуважению.

4. Если в вашу жизнь притянулся безвольный, бесхребетный маменькин сынок, значит, вы "сильная баба", не позволяющая мужчинам принимать решения. Вы умеете делать все сама, сама, сама…

Вы всех хотите изменить, но никогда никого не слышите.

5. Появление в вашей жизни мужчины, который не выполняет свои обещания, красиво говорит, пудрит вам мозги, напоминает о том, что вы обесценили себя, понизив уровень самооценки "ниже плинтуса".

Такой мужчина проявился в вашем пространстве, чтобы своим "бла-бла-бла" заставить вас ни под кого не подстраиваться, а услышать саму себя.

Не случайно он начинает гулять с друзьями, изменять, и вместо того чтобы избавиться от него, вы подстраиваетесь вновь и вновь под человека, который не изменится никогда. 

Хватит принимать, жалеть и прощать! Усвойте, наконец, этот кармический урок и впустите в жизнь достойного мужчину. 
 
Итак, допустим, в вашей жизни есть тот, кто вам не нравится по ряду причин. Спросите себя честно: "Разве я достойна другого?".

Очевидно, пока нет.

Вам не дают дорогую иномарку, пока вы не научитесь ездить за рулем обычного автомобиля. Чтобы заполучить в мужья принца, нужно самой сначала стать принцессой, понимая суть принципа "что во мнe - то и во внe". 

Если вас окружают приятные добрые люди, значит, вы сама такая. А если рядом с вами полным-полно токсичных и жадных людей, значит, вы излучаете ядовитые энергии скупости и сплетен, но не хотите этого признавать.

Не стремитесь изменить мужчину. Это бесполезно! Поменяйте себя, и мироздание отразит вас идеальным партнером, потому что в основе кармических уроков, которые преподают нам мужчины, лежит необходимость возвращения к своей женской природе.

Через разноплановых мужчин Вселенная говорит женщине: "Стань императрицей, ты воплотилась на земле вовсе не для того, чтобы страдать! Твой тренажёр по раскрытию женственности – это и есть твой мужчина. Все начинается с женщины».

Фото: Pixabay 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса