Какие неочевидные вещи привлекают женщин в мужчинах

21.08.2019 21:00

По мнению экспертов в области отношений, женщин привлекает в мужчинах не только их маскулинная брутальная красота: есть некоторые вещи, возбуждающие девушек, о которых достаточно трудно догадаться.

Вот они:

1. Здоровье. Физически здоровый человек без внешних признаков различных болезней привлекает прекрасную половину человечества на подсознательном уровне: именно такой "самец" сможет наградить ее крепким потомством. Так что старайтесь следить за тем, чтобы выглядеть не только привлекательным, но и здоровым: так вы не только повысите свои шансы на любовном поприще, но и продлите себе собственную жизнь. Откажитесь от спиртного и курения, занимайтесь спортом: такой подход к жизни сыграет вам только на руку.

2. Ответственность. Для женщины самым главным в ее партнере является его надежность. Если она не может на него положиться в трудную минуту, то как можно заводить с ним семью? На подсознательном уровне безответственный мужчина кажется слабым и не способным постоять за свое потомство.

3. Внимательность. Это качество ценится дамами весьма высоко: внимательное отношение к словам девушки будет означать, что вы ею заинтересованы не только как сексуальным объектом и что вам важна и духовная сторона отношений. Внимательность по отношению к ее состоянию будет говорить о том, что вы о ней заботитесь и беспокоитесь, что свидетельствует в пользу серьезности ваших намерений.

Какие неочевидные вещи привлекают женщин в мужчинах

4. Щедрость. Такие люди воспринимаются более великодушными и материально обеспеченными. Что касается финансовой стороны, то глупо полагать, что женщинам она не интересна: если вы не умеете зарабатывать деньги, то это значит, что вы недостаточно умны, а глупые люди мало кому интересны. Если же у вас хороший источник дохода, но деньги тратятся в пустоту, то это тоже женщинам не нравится: как можно с вами планировать семейный бюджет, если вы даже о себе не можете побеспокоиться?

5. Понимание. Девушки высоко ценят тех мужчин, которые способны продемонстрировать отношение к ней как к личности и как к человеку в первую очередь. Поэтому старайтесь быть внимательным и слушать все то, что говорит ваша спутница.

Фото: Pixabay

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса