Простой тест на определение женственности: пройти его сможет не каждая современная девушка

26.11.2020 20:29

Современные женщины порой забывают о своей роли, стараясь идти вровень с мужчинами.

Но у каждого пола свои цели и задачи.

Об интересном методе определения женственности рассказывает эксперт сетевого издания "БелНовости" писательница и ведущий карма-аналитик Наталия Мищенко.

Известно ли вам о старом проверенном способе, которым наши бабушки проверяли будущих невесток на терпение? Об одном из них мне рассказала когда-то моя ныне покойная бабуля, и я его хорошо запомнила. 

Суть в том, что при знакомстве с будущей невесткой свекровь готовила ей "подарочек". Это был торт. Помните, раньше были такие тортики в заводской картонной упаковке, перевязанной шпагатом? Этот шпагат и был предметом проверки.

Простой тест на определение женственности: пройти его сможет не каждая девушка

Свекровь завязывала его специально на множество "морских" узлов, а потом как бы невзначай просила избранницу сына развязать коробку, исподволь наблюдая за тем, как девушка справится с запутанным шпагатом.

Нелегкое это было занятие, признавалась бабушка, потому что невестке нужно было "сохранять лицо", то есть с видом ангела терпеливо распутывать клубки на коробке с тортом.

Если распутала — считай, прошла испытание на терпение, а если нет — свекровь не даст благословения на свадьбу… Такие были нравы, однако.  

И раньше, и сейчас женщине отводилась роль хранительницы домашнего очага. И это не просто фраза речи, а реальный контакт представительницы слабого пола со стихией огня. Наши современницы недалеко ушли от первобытных "вторых половинок" воинственных добытчиков, убивающих мамонтов во имя своей женщины.

Сегодня мы также совершаем «подвиг у мартена», когда варим борщи, кашеварим или печем "вкусненькое" для своих близких. Так проявляется кармическая миссия женщины — оберегать домашний очаг.

В связи с этим есть довольно простой способ проверить, насколько женщина любит своего мужчину, и сделать это можно так же — на кухне.

Представьте, что ваш мужчина приходит домой в то время, когда вас еще или уже нет дома (возможно, вы задерживаетесь на работе или забираете ребенка из школы). 

Мысленно подойдите к чайнику и откройте его. Если он пуст или наполовину полон, это означает, что назвать вас заботливой женой можно с большой натяжкой.

Потому что женщина, обладающая кармическим чутьем в области организации домашнего уюта, непременно позаботится о том, чтобы ее домочадцы, оказавшись дома, чувствовали женскую заботу даже тогда, когда сама хозяйка отсутствует.

И в первую очередь это заметно по полному чайнику, который оказывается пустым у нерадивой жены.

Наполненный чайник — это индикатор тотальной опеки женщины, которая действительно умеет хранить домашний очаг и заботится о муже, понимая, что тому, кто первым окажется дома, нужно, в первую очередь, согреться горячим чаем.

Подумайте об этом! И пусть с этого дня одной из ваших кармических привычек станет всегда наполненный чайник — как элемент маленького счастья любимого мужчины.

Если вы будете полноформатно заботиться о мужьях, то и они будут так же легко и с радостью баловать вас, исполнять желания любимой женщины, угадывая их во взгляде или движении губ. 

Фото: Pixabay 
 

 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса