Топ-7 признаков, что муж изменяет жене

15.02.2020 13:00
Обновлено: 09.03.2023 00:48

Заметить испачканный в помаде воротник рубашки или найти женские трусики в кармане — так обычно бывает в книгах или фильмах. В жизни мужчины умеют скрывать измену не хуже женщин. Однако все тайное когда-нибудь становится явным!

Вот ряд признаков, которые могут свидетельствовать о неверности мужа.

1. Изменение поведения

Новая девушка, эмоции и яркий секс обязательно изменят отношение к жизни. Каждое утро станет добрым, а настроение волшебным образом повысится.

Возможно, ваш муж был таким всегда и не стоит волноваться. Однако резкая перемена может быть связана с другими приятными событиями. Так что маленькую галочку все же можно ставить.

2. Задержки на работе

Если раньше супруг равнодушно относился к работе, но уже какое-то время проявляет особое рвение (хотя к этому не было никаких предпосылок), также стоит задуматься. Частые задержки, выходы в выходные дни или командировки — все это может быть повод уйти из дома.

пара

Более того, мужчина может просить не беспокоить его звонками в это время или просто не брать трубку.

3. Изменения во внешнем виде

Опять же, обычно мужчина, проживший несколько лет в браке, особенно не задумывается о своем внешнем виде. Если же супруг внезапно стал тщательно следить за собой, то, возможно, есть та, ради которой он старается.

Новая красивая одежда, дорогой парфюм, душ каждое утро, чистые носки, аккуратно уложенные волосы. Стоит призадуматься!

Еще один признак — мужчина стал следить за фигурой. Никогда не занимался спортом, а тут записался в тренажерный зал! Причем если раньше вы предлагали ходить в зал вместе, то он отказывался или придумывал разные отговорки.

4. Охладел в постели

Хоть и говорят, что мужчинам нужен только секс, но они не могут заниматься им постоянно. Когда у мужчины есть кто-то на стороне, то на жену в интимном плане уже не хватает ни сил, ни времени. И желания! Секс становится все реже, а если и случается, то это больше похоже на исполнение супружеского долга.

Существует еще один признак, но он спорный. Бывает так, что мужчина внезапно решает разнообразить супружескую интимную жизнь: неожиданные позы, действия, поведение. Не исключено, что новые навыки он приобрел на стороне.

5. Заметает следы

Замечали ли вы, что супруг, приходя поздно вечером с работы, сразу шел в душ, закинув по пути одежду в стиральную машинку. Не потому ли, что боится, что жена почувствует запах другой женщины?

Кроме того, если раньше он оставлял телефон на столе и мог заниматься своими делами, то теперь телефон всегда при нем или он установил пароль. Социальные сети теперь тоже под замком. Кроме того, часто звонит кто-то «важный», поэтому муж уходит на балкон и разговаривает там.

6. Больше не интересна

Если мужчина не просто изменяет, но и испытывает чувства к любовнице, то естественно, что он теряет интерес к жене. Супруги меньше общаются, никуда вместе не ходят, участились ссоры без причин.

Причем мириться он совершенно не спешит. Может быть и обратный эффект. Изменяя, мужчина может чувствовать вину и, пытаясь реабилитироваться перед женой, уделяет ей чрезмерное внимание.

7. Внезапные траты

Может быть, обеспеченный мужчина и не следит за расходами, но вот обычный парень со средним достатком вряд ли потянет двух женщин. Ведь любовницу нужно ублажить: цветы, кафе, дежурная бутылка вина с конфетами и подарки.

Так что если расходы супруга в последнее время участились и под довольно сомнительными предлогами, пришло время спросить его, в чем дело!

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Изменение поведения
  2. 2. Задержки на работе
  3. 3. Изменения во внешнем виде
  4. 4. Охладел в постели
  5. 5. Заметает следы
  6. 6. Больше не интересна
  7. 7. Внезапные траты