Женские имена, которые отличаются любовью к скандалам

24.09.2021 07:00
Обновлено: 06.04.2023 22:50

Оказаться в центре скандала – самое увлекательное занятие для истинных интриганок.

Какими именами называют любительниц ссор и сплетен, рассказали эзотерики.

Яна

Слишком озабочена общественным мнением. Пытается произвести на всех хорошее впечатление настолько, что забывает про истинные желания и настоящие эмоции.

Играет роль хорошей подруги и специально завязывает приятельские отношения с более успешными девушками.

Мечтает прослыть роковой красоткой, поэтому позволяет себе вольности в общении с мужчинами.

женщина
Фото: Pixabay

Чтобы оставаться в центре внимания, плетет вокруг себя интриги, распространяет сплетни и делится со всеми чужими секретами. Не прощает обидчиков и жестоко мстит им за нанесенные страдания.

Юлия

Злобная, вспыльчивая и нетерпеливая. Постоянно ввязывается в конфликты, чем наживает себе смертельных врагов. Дружит только в корыстных целях.

Меркантильная Юлия сближается только с теми, кто может быть ей полезен. Это же касается и мужчин.

Если поклонник не может осыпать ее миллионом алых роз, не удостоит его взглядом. Любимое занятие – обсуждать и осуждать других.

Ей доставляет истинное удовольствие искать в людях недостатки и высмеивать их перед окружающими.

Виктория

Сама по себе не собирается строить козни и сплетничать. Считает себя правильной и честной. Несмотря на ангельское поведение, всегда оказывается в эпицентре бурных выяснений отношений.

Ежедневно становится невольной участницей очередного скандала. Часто грешит «навешиванием» ярлыков на окружающих, что приводит к ссорам и недопониманиям.

Старается быть максимально заметной и выделяться из толпы. Для этого пытается принизить достоинства других, чтобы возвыситься за их счет.

Карина

Безоговорочно уверена в себе. Решительна, непоколебима и умна. Грозная, как скала. Неприступная и холодная, как Снежная королева. Настоящая победительница.

Никогда не сомневается в своих поступках и оправдывает каждый промах. Любит строить козни против тех, кто добрее и мягче по характеру.

Может сознательно насмехаться, унижать их, чтобы поднять свой авторитет за счет слабых.

Анжелика

Двойственная натура. С одной стороны, это примерная девочка-отличница с добрым характером. С другой, может играть роль прожженной женщины, чтобы добиться своего. Горделивая, самоуверенная и решительная.

Может предать друзей, выдать чужую тайну и уличить людей во лжи, чтобы завоевать благосклонность окружающих.

Коварная интриганка любит действовать чужими руками. Она не станет провоцировать конфликт сама, но уговорит совершить подлый поступок тех, кто с ней рядом.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Яна
  2. Юлия
  3. Виктория
  4. Карина
  5. Анжелика