Женские привычки, доводящие мужчин до бешенства

24.04.2019 19:05
Обновлено: 10.03.2023 19:46

Барышни даже не догадываются, что некоторые классические привычки не просто раздражают мужчин, а вызывают неприятные чувства, иногда даже доводят до бешенства.

Чтобы не портить отношения с любимым человеком, не отталкивать его от себя, желательно от них избавиться.

Какие женские привычки раздражают и отталкивают мужчин:

1. Постоянные вопросы по поводу своей привлекательности.

Девушки периодически находят в себе изъяны, которые не видит больше никто, пытаются похудеть, избавиться от морщинок. И если постоянно спрашивать партнера, не нужно ли похудеть, сходить на процедуру омоложения в салон красоты, избавиться от целлюлита, он будет в бешенстве. Женщины задают такие вопросы только с одной целью: услышать комплименты в свой адрес, удостовериться, что партнер не обращает внимания на эти недостатки.

2. Хронические опоздания.

Мужчины, как правило, любят точность, никогда не опаздывают без уважительной причины. Они понимают, что для женщины пунктуальность — это фантастическое явление, однако если дама каждый раз приходит к месту назначения как минимум на 10 минут позже назначенного времени, то это сильно раздражает. А если избранница опаздывает на полчаса или час, то терпение может лопнуть.

Женские привычки, доводящие мужчин до бешенства

3. Излишняя болтливость.

Изо дня в день выслушивать массу ненужной информации — это настоящее испытание. Лучше не рассказывать любимому о приключениях и личной жизни своих подруг, родственников и незнакомых людей. Выдержать постоянный поток информации даже не каждая представительница прекрасного пола сможет.

4. Говорить что-то, когда любимый занят.

Когда партнер не слушает, женщина повторяет одно и то же несколько раз, повышает голос, а потом устраивает истерику. Мужчина приходит в недоумение, злится, ведь нужно всего лишь подождать, пока он освободиться, сможет все свое внимание отдать второй половинке.

Женские привычки, доводящие мужчин до бешенства

5. Молча обижаться.

Барышни имеют вредную привычку — обижаться, не объясняя причину. Мужчины порой даже не догадываются, что вторая половинка обижена. В такой ситуации лучше озвучивать причину недовольства, возможно, любимый найдет повод все исправить.

6. Шантажировать близостью.

Дамы используют довольно нечестный метод, чтобы добиться своих целей. Если женщина хочет чего-то, на что партнер не соглашается, в ход идет самое серьезное оружие — шантаж сексом, что доводит мужчин до бешенства.

7. Телефонная зависимость.

Часами обговаривать что-то с подругой по телефону — это норма для девушки, но любимый человек этого понять не в состоянии, так как ему достаточно максимум минуты, чтобы обсудить все проблемы. А если его еще и игнорировать, уделяя все внимание подругам, то это негативно влияет на отношения.

Конечно, представители сильного пола тоже имеют привычки, которые не нравятся женщинам, но с этим можно бороться, делая друг другу уступки.

Нажмите «Подписаться на канал», чтобы читать лучшие записи в ленте «Яндекса» https://dzen.ru/belnovosti.by  

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Постоянные вопросы по поводу своей привлекательности.
  2. 2. Хронические опоздания.
  3. 3. Излишняя болтливость.
  4. 4. Говорить что-то, когда любимый занят.
  5. 5. Молча обижаться.
  6. 6. Шантажировать близостью.
  7. 7. Телефонная зависимость.