5 мужских привычек, которые выведут из себя самую спокойную женщину: не надо так

09.03.2024 17:56

Женщины, правда, хорошо относятся к мужчинам – но некоторые привычки представителей противоположного пола иногда способны довести до белого каления.

Привычка есть с чавканьем и хлюпаньем

Если вы находитесь в компании других людей, постарайтесь как можно тише орудовать ложкой – в какой-то момент нервная система вашей спутницы может не выдержать и вы можете получить ложкой по лбу.

Привычка злоупотреблять парфюмом

Часто мужчины, которые имеют привычку постоянно использовать одну и ту же туалетную воду, привыкают к запаху, из-за чего им приходится увеличивать «дозу» – незаметно для себя и очень, даже чересчур заметно для окружающих.

Привычка не лечиться

Если предыдущие пункты, хоть и с натяжкой, но можно было отнести к обоим полам, то «фишка» как можно дольше откладывать визит к врачу – исконно мужская. Хватит верить в то, что лекарства – только для слабаков, а страдания очищают душу и закаляют плоть.

Привычка долго сидеть в туалете

Одно дело, когда вы испытываете проблемы с пищеварением, и совсем другое – если вы регулярно занимаете санузел минимум на полчаса.

Мужчины
Фото: Pixabay

Привычка спрашивать, где лежат ваши вещи

Если вы хотите что-то найти – отправляйтесь туда, куда вы это что-то положили. Поверьте, вашим благоверным чуждо желание ежедневно перепрятывать ваши пожитки.

Ранее мы рассказывали, как понять, что собеседник вам завидует.

Елена Шимановская Автор: Елена Шимановская Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Привычка есть с чавканьем и хлюпаньем
  2. Привычка злоупотреблять парфюмом
  3. Привычка не лечиться
  4. Привычка долго сидеть в туалете
  5. Привычка спрашивать, где лежат ваши вещи