Год Черного Водяного Кролика: как одеться 31 декабря и что готовить на праздничный стол

22.11.2022 11:06

2023 - год Кота и Черного Водяного Кролика. Он обещает нам много любви, спокойствия и поддержки. 

Очень многим одиноким захочется семьи и уюта, а у некоторых возникнет огромное желание заботиться о близких, рассказывает эксперт сетевого издания «Белновости», астролог Гикис Юлия Сергеевна.

Но чтобы Кролик принес именно то, что вы загадали в новогоднюю ночь, его обязательно нужно приручить.

Встречать Новый год нужно только в кругу самых близких людей, с кем вы ощущаете себя комфортно. Кролик - животное домашнее, и он боится чужих в своем пространстве. 

Создайте дома побольше уюта, главное, чтобы было тепло, достаньте мягкие подушки и пледы. Обязательно добавьте на стол побольше овощей (морковь, свекла), фруктов (яблоки, груши), зелени. Не забываем и про котика - он любит рыбу. 

девушка
Фото: Pixabay

На Востоке в год Водяного Кролика не используют мясо! Только рыбу и овощи, можно, например, даже приготовить суши и роллы. 

На стол можно поставить статуэтку кролика золотого цвета - для привлечения изобилия в деньгах.

Если поставить на стол статуэтку белого кролика - привлечем счастье в семье. А статуэтка кролика с морковкой привлечет удачу и деньги в бизнесе. 

Наряд - это главная приманка нашего хозяина года. Главное, не надевать яркое. Допускается чёрный, серый и голубой цвета. Можно совместить их вместе и добавить золотой акцент. 

Чтобы у каждого гостя была удача в новом году, нужно положить под тарелку монетку. 

Для девушек очень важен образ - макияж и маникюр. Чтобы кролик был доволен, не рекомендуется в макияже использовать техники smoky eyes, петля, cat eye и cut crease.

Обратите внимание на нежные тона в макияже, адаптируйте их под вечерний лук, но избегайте вульгарности.

Для маникюра актуален нюд и светлые тона, можно добавить немного золотых или серебряных блесток. Важно, чтобы ногти были аккуратными и не длинными.

Самое главное, Новый год нужно встретить в спокойствии и без нервов. Нельзя ругаться, ведь кролик - животное пугливое. Не спугните свое счастье. 

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса