Как выглядеть стильно в 2019 году?

19.12.2018 19:10
Обновлено: 13.07.2019 20:35

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и со вкусом, особенно рядом с любимым мужчиной. 

Для этого не только требуются знания, что подходит именно вам. А необходимо знать хотя бы базовые новинки, чтобы ваш образ не оказался устаревшим.

1. Клетчатые принты. Одежда с данный принтом смотрится стильно и довольно элегантно.  Костюмы в клетку, жакеты все больше набирают популярность у модниц. Клетчатый шарф поможет подчеркнуть ваш стильный образ.

2. «Уютные теплые платья». Нежные и теплые  текстуры никогда не перестанут быть актуальными.  Трикотажное теплое платье сделает силуэт более женственным и подчеркнёт ваши достоинства.  В таком  платье вы не замерзните, и плюс будите выглядеть стильно.

3. Бахрома. Не списывайте со счетов изделия с бахромой. Это может быть платье, куртка, сумка, кофта и так далее. Данный тренд добавляет изюминку повседневному образу.

Белновости
Фото: © Белновости

4. Оверсайз. Такая одежда комфорта и придает чувство уверенности в своем образе в целом. Главное чтобы образ не получился чересчур мешковатым, ведь она подойдет далеко не каждой девушке.  Актуально смотрятся в данном стиле кардиганы.

5. Джинсовые вещи. Каждая девушка должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну джинсовую вещь.  Это могут быть и джинсы, и рубашка, и джинсовка. Джинсовые вещи настолько комфортны и практичны, что заменить их чем-нибудь иным тяжело.

6. Яркая обувь.  Тренд наступающего года яркая обувь на высоком устойчивом каблук. Если вы хотели визуально удлинить ноги, то выберите брюки и обувь в одной цветовой гамме.

7. Юбка-карандаш. Отличный вариант, как для работы, так и для повседневного образа. Также модницы могут позволить себе юбку с кедами, в том случае если она не строго кроя.

Как выглядеть стильно в 2019 году?

8. Контрасты. Не бойтесь контрастных сочетаний в одежде. Не столь важно, если ваша сумочка не будет сочетаться с обувью, либо другим аксессуаром. Это будет смотреться стильно и продемонстрирует чувство вкуса. Не сочетайте больше трех цветов в одном образе.

9. Акцент на талии. Подчеркните талию завышенной юбкой, брюками. Тем самым вы скорректируете ваш силуэт.

10. Пальто. Базовая составляющая вашего гардероба. Правильное пальто придаст вам элегантности и подчеркнет фигуру. Фасон пальто должен быть универсальным, без лишних украшений, в спокойно цветовой гамме (например: бежевый, коричневый, серый).

Чтобы выглядеть стильно, нужно носить:

  1. Джинсовые вещи
  2. Яркую обувь
  3. Одежду с клетчатым принтом
  4. Уютные теплые платья

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса