Каким законам подчиняется денежная карма

11.01.2021 19:00

Любой человек иногда в своих мечтах рисует сказочно богатую жизнь, в которой нет места ограничениям и проблемам с доходами.

Однако для того, чтобы разбогатеть, мало просто жить своими мечтами.

У богатства и денежного благополучия есть свои законы.

Вряд ли кто-то станет спорить с утверждением о том, что реальность - это прямое следствие наших слов и поступков. Восточные философы связывают предопределенность всех событий в жизни человека с его кармой.

В своих представлениях о мире мы часто заблуждаемся, потому что нам мешают ложные стереотипы. Они мешают нам наслаждаться радостями жизни, строить продуктивные отношения, достичь финансовой стабильности.

Каким законам подчиняется денежная карма

Часть из таких убеждений нам навязали в детстве, к каким-то мы пришли самостоятельно. Стоит ли удивляться тому, что подавляющее большинство окружающих нас людей не считает, что добилось в жизни успеха?

Надо помнить, что в жизни действуют законы кармы. Поговорим сегодня о денежной карме, потому что материальное благополучие - это тема, которая всегда актуальна для каждого из нас.

Эксперт сетевого издания "БелНовости" писательница и ведущий карма-аналитик Наталия Мищенко рассказала о закономерностях денежной кармы, забывать о которых нельзя.

На что же стоит обратить свое внимание?

Все наши помыслы, эмоции и поступки неизбежно влекут за собой последствия. Денежные потери и разорение - следствие негативных мыслей, скверных эмоций и подлых поступков. Нерушимая вера, позитивный настрой и добрые дела - верный путь к благополучию.

Каждое событие нашей жизни выросло из кармического семени. Иными словами, чтобы осенью собрать урожай картошки на своем участке, надо весной в землю посадить семенной картофель.

Допустим, человек рассчитывает в будущем получить от кого-то финансовую поддержку. Может ли он надеяться на это, если сегодня игнорирует чью-то просьбу о помощи? Смею вас заверить, вряд ли у него есть на это основание. Своевременно поделившись с другими чем-то хорошим, мы помещаем в благодатную почву кармическое семя. Не надо каждые два часа бегать и смотреть, дало ли оно ростки.

Посадил - и забыл. Придёт время - семя прорастет и даст обильные плоды.

Невозможно избежать расплаты за совершенное действие. Бывает, что человек богатеет, нарушая кармические законы. Он утешает себя мыслью о том, что деньги, полученные преступным путем, дадут ему возможность совершить много добрых дел. И действительно, жертвует на благотворительность, думая, что может откупиться. Только заплатить по счетам ему всё равно придётся.

Отзыв Вселенной на наше действие (как хорошее, так и плохое) всегда превышает по силе и значимости сам совершённый поступок.

Например, вы видите, что у незнакомца из кармана выпала пятитысячная купюра. Соблазн завладеть ею и решить свои финансовые сложности был столь велик, что вы не окликнули этого человека. Не обольщайтесь внезапной прибылью. Будьте готовы потерять в разы больше. Карму не обманешь.

Помня об этих нехитрых истинах, можно значительно улучшить свое благосостояние. А без знания этих законов обогатиться не получится.

Удачи вам и благополучия!

Фото: Pixabay 
 

 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса