Компания «Рада-Газ» - круглосуточная доставка газа

11.01.2017 16:28
Обновлено: 23.07.2020 15:42

Белновости
Фото: © Белновости

Помимо основных услуг, наша компания так же производит доставку сжиженного газа в круглосуточном режиме. Для определенной категории клиентов у нас всегда действуют специальные программы. Поэтому тем, кто пользуется системой автономной газификации, для доставки и заправки газгольдеров нужно сделать всего один звонок. 


Преимущества доставки 

Во-первых, клиентам не нужно беспокоиться о том, что топливо в газгольдерах может неожиданно закончиться и запланированный отдых в загородном доме будет испорчен. Доставка газа производится круглосуточно – т.е. топливо может быть доставлено и ночью. Во-вторых, одновременно нашими специалистами будут оказаны дополнительные услуги, а именно:
 

  • - общий профилактический осмотр на факт выявления неисправностей;
  • - слив конденсата и очистка газгольдеров;
  • - при необходимости – проведение мелкого ремонта с возможной заменой деталей;
  • - профессиональные консультации (особенно полезно будет для тех, кто начал пользоваться автономной газификацией недавно).


Заказывая доставку сжиженного газа в компании «Рада-Газ», наши клиенты могут рассчитывать еще на целый ряд дополнительных услуг, большинство из каких является бесплатными. 

Стоимость

В настоящее время компания «Рада-Газ» осуществляет доставку сжиженных модификаций бутана и пропана. Цена одного кубического литра фиксированная, и составляет она 17 рублей. В эту стоимость входит цена за топливо, доставку, и дополнительные услуги (к примеру, очистка газгольдеров).

Для тех, кто заказывал установку системы автономной газификации именно в нашей компании, мы делаем специальные предложения. То же самое касается и промышленных предприятий – в отношении таких клиентов у нас разрабатываются специальные программы.

Компания «Рада-Газ» не требует от свои клиентов никаких предоплат. Непосредственно оплата проводится только в соответствии с показаниями счетчика после заправки. Просто нам заранее нужно знать примерный объем топлива, т.к. в одном направлении могут обслуживаться сразу несколько клиентов. 
Наконец, мы предлагаем и совершенно новую услугу – экстренную доставку газа.

Ее основным достоинством значится оперативность. Т.е. в самые кратчайшие сроки сжиженный газ в необходимом количестве будет доставлен даже в самые отдаленные местности. Стоимость такой доставки обычно оговаривается индивидуально при фиксации заказа в системе.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала