Кто из отечественных звезд выступает за здоровый образ жизни

25.11.2022 15:20
Обновлено: 23.01.2024 21:03

Вести здоровый образ жизни, придерживаться правильного питания и иметь красивое подтянутое тело – это сейчас стало модным. Все хотят быть модными, но не все знают, как это воплотить в жизнь.

Для многих отечественных звезд здоровый образ жизни стал чуть ли не смыслом существования.

Ведь успешный человек – это не только популярный, но и в первую очередь здоровый. Здоровый организм способен переносить огромные физические и психические нагрузки и вывести его из равновесия очень трудно.

Если вы тоже хотите радоваться каждому дню, быть активным и успешным, то вот несколько секретов красоты от отечественных звезд, которые вдохновляют своим примером.

Екатерина Андреева (56 лет), телеведущая, на протяжении десятилетий работающая в программе "Время". Её прекрасная форма и внешний вид часто становились причинами обсуждений в интернете. 

Йога
Фото: Pixabay

Причина "вечной молодости" — это любовь к спорту и внутреннее спокойствие. Достичь этого ей помогают йога, пилатес. Йога помогает ей расслабиться, очистить ум от мрачных мыслей и перестать тревожиться. Екатерина Андреева рекомендует полюбить спорт, правильное питание, а также не менее полезным будет крепкий и здоровый сон.

Тина Канделаки (46 лет), журналистка, телеведущая, продюсер, общественный деятель. Поклонники российской телеведущей всегда восхищались не только ее интеллектуальными способностями, но и внешним видом. Основным принципом для себя считает соблюдение режима питания и умеренность в рационе.

Тина Канделаки в близких отношениях со спортом с 16 лет, тренируется каждый день. А теперь спортзал появился у нее дома. Своих поклонников она призывает к регулярным занятиям спортом и считает, что у современного человека нет никаких оправданий для этого.

Валерия (54 года), российская певица. Глядя на эту энергичную и молодую женщину, никогда не подумаешь, что она мать троих детей и у нее есть внучка. Валерия держит стабильный вес всю свою жизнь. Чтобы хорошо выглядеть она ведет здоровый образ жизни, следит за своим питанием и активно занимается спортом.

Перепробовав многие виды спорта, Валерия остановила свой выбор на йоге. Йога позволила ей сегодня чувствовать себя лучше, чем в молодости. Она прекрасно знает свое тело, чувствует себя сильной и гибкой. Валерия рекомендует всем заниматься йогой, чтобы с каждым днем становиться лучшей версией себя.

Светлана Бондарчук (53 года), модель, телеведущая. Красивая и подтянутая Светлана Бондарчук часто радует поклонников своими снимками, демонстрируя идеальную форму. Спорт считает для себя неотъемлемой частью жизни.

Йога плотно вошла в ее жизнь и уделяет ей время даже на отдыхе. Спорт – это состояние души. Чтобы выглядеть прекрасно, советует всем полюбить спорт, правильное питание и сохранять позитивное мышление.
 

Александра Дударчик Автор: Александра Дударчик Редактор интернет-ресурса