Мем о российских достижениях захватил интернет

14.02.2018 16:15
Обновлено: 03.06.2021 09:00

Белновости
Фото: © Белновости

После успешного запуска компанией Илона Маска сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy, которая вывела в космос красный электрокар Tesla Rodster из личного автопарка главы SpaceX , «космический взрыв» произошел в сообществе российских пользователей социальных сетей.

Оценив сделанное американским бизнесменом, они показали в ответ собственные достижения, включающие странные рекомендации, необычные изобретения и прочее, что, говорят авторы мемов, знает каждый россиянин.

После каждой «презентации» следовала неизменная фраза: «Как тебе такое, Илон Маск?»

Например, кто-то изобрел спиртовой градусник, определяющий градус жидкости. Кто-то удивил Маска технологией подкладывания книг под двери, чтобы они не скрипели. Еще один пользователь уведомил Илона о том, что в России создали самые маленькие в мире лапти.

Были сообщение о личных наблюдениях. Например, кто-то заметил, что крабовые палочки стали продавать по 4 штуки в упаковке («Как тебе такое, Илон Маск?») С тем же вопросом к нему обращались, сообщая о том, что в 2 часа ночи пили чай с печеньками, слушали реп, хоть и ненавидят реперов и прочее.

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса