Недвижимость в Испании - престиж, качество, комфорт

03.11.2017 15:16
Обновлено: 12.02.2023 16:11

Испания – колоритная, с уникальной историей и культурой, со своими традициями и достопримечательностями страна. Это один из самых престижных курортов во всем мире, куда круглогодично съезжается масса туристов со всех его уголков. Стабильная экономическая и политическая ситуация, социальная защищенность граждан, лояльное налогообложение, справедливые и гуманные законы делают эту страну не только привлекательной для туризма, но и для жизни и ведения бизнеса.

Именно поэтому сегодня многие иностранные инвесторы предпочитают приобретать в Испании жилье. И в их числе немаленький процент наших соотечественников.

Предпочтение отдается элитной и эксклюзивной недвижимости Испании, прежде всего потому, что вне зависимости от экономической ситуации как в стране, так и в мире, стоимость таких объектов остается неизменной. А соответственно, именно жилье премиум-класса является рентабельным и выгодным.

Элитную недвижимость в стране можно купить в любом регионе, но большая ее часть сосредоточена на побережье Средиземного моря, в частности, на Коста-дель-Соль.

Сразу отметим, что виллы, квартиры и т.д. представлены здесь в широком выборе, причем не только в классе люкс. Однако, как было сказано, зарубежные инвесторы предпочитают именно эксклюзивную элитную недвижимость. Ведь это не только экономически выгодно, но и обеспечивает комфорт, статус и престиж в обществе.

Белновости
Фото: © Белновости

К тому же многие объекты здесь отличаются своей неповторимостью как в архитектуре, так и строительных, отделочных материалах, а также дизайне.

К тому же элитная недвижимость в Испании имеет и ряд других преимуществ:

  • предоставляет возможность получения мультивизы для всех членов семьи;
  • расположена исключительно в безопасных престижных регионах и районах;
  • это возможность круглогодичного отдыха;
  • имеет высокое качество строительства, а также оснащена всеми инженерными системами высшего технологического класса;
  • даже во время вашего отсутствия в стране объект охраняют;
  • высокая окупаемость подобных инвестиций, так как недвижимость на Коста дель Соль можно сдавать в аренду состоятельным отдыхающим и туристам.

К тому же стоимость таких домов и квартир остается очень доступной по сравнению с рядом других европейских стран. А по необходимости можно воспользоваться и ипотекой.

И поможет вам в любом вопросе агентство Damlex Realty – лидер по продаже элитной эксклюзивной недвижимости в Испании.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала