Очередная экспедиция на Международную космическую станцию будет стартовать, ориентировочно в декабре.

Но точных сроков пока ещё никто не дает, потому что они не определены.

Как передают РИА Новости, один из источников из ракетно-космической станции сообщил хорошую новость.

Экипаж, который находится на орбите, скорее всего вернётся на Землю в декабре. Но до апреля, там всё же останутся работать три человека.

Фото: из открытых источников

Читайте также:  

Роскосмос ускорит отправку нового экипажа на МКС

Запасов на МКС хватит до лета 2019 года